- Главная
- Россия
- Саратовская область
- Питерка
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Питерке
Сварочный полуавтомат на временное пользование
№217768
Цена договорная
Денис
| Марка аппарата | BLUE WELD Combi 152 Turb |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда, сварочного аппарата
№443573
Цена договорная
Алексей
| Марка аппарата | Ресанта саи250А |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Доставка сварочного аппарата
№588776
1000
руб./сутки
ИНВЕСТ
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1000
руб./сутки
Прокат сварочных аппаратов в Питерке
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Саратовской области
Аренда сварочного полуавтомата
№515637
Цена договорная
Стройка
-
+79770006325 WhatsApp
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 15 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный агрегат от собственника Рентсрой
№515636
550
руб./сутки
Рентсрой
-
+79372266636 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,6 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
550
руб./сутки
Написать
Аппарат для сварки полипропиленовых труб в аренду.
№515640
Цена договорная
ТД Баканова
-
+79063074633 WhatsApp
| Тип аппарата | для аргонодуговой сварки |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прокат оборудования от собственника Василий
№151774
200
руб./сутки
Василий
-
+79297748377 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
200
руб./сутки
Написать
Аппараты сварочные от собственника Сарент
№515631
550
руб./сутки
Сарент
-
+78453561035 WhatsApp
-
+79675000347
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
550
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Питерке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Питерке