- Главная
- Россия
- Кировская область
- Пижанка
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Бетоновозы
Аренда автобетоносмесителя в Пижанке
Скидка на бетоновоз КАМАЗ 58147Z (ABS-7A)
№177248
1350
руб./час
10800
руб./смена
"AVTOVOZ"
| Марка и модель | 58147Z (ABS-7A) |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1350
руб./час
10800
руб./смена
Написать
Сдаю на смену автобетоносмеситель КАМАЗ 58147Z (ABS-7A)
№177843
1250
руб./час
Дмитрий
| Марка и модель | 58147Z (ABS-7A) |
| Объём барабана | 6 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1250
руб./час
Написать
Бетоновоз от собственника Анатолий
№1578
1000
руб./час
8000
руб./смена
Анатолий
| Марка и модель | Volvo FH 13 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Пижанке
| Название | Стоимость |
| Автобетоносмеситель DAEWOO NOVUS | 3000 ₽/час |
| Доставка бетоновозом 300 | 1000 ₽/час |
| Автобетономешалка Маз Камаз | 3500 ₽/час |
Ближайшие бетоновозы в Кировской области
Услуги аренды цементовоза
№609756
Цена договорная
МонолитКомплектСервис
-
+74959419550
| Объём барабана | 60 м3 |
| Кол-во секций | 4 |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Свободная техника бетоновоз SCANIA P 340 6x4
№176636
1000
руб./час
8000
руб./смена
Алексей
| Марка и модель | P 340 6x4 |
| Объём барабана | 6 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Свободная техника автобетоносмеситель DUMEC BT 1400 H
№175253
1000
руб./час
8000
руб./смена
Продавец
| Марка и модель | BT 1400 H |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Услуги по перевозке цемента, аренда
№609754
Цена договорная
Компания
-
+78612929352
| Марка и модель | Scania |
| Объём барабана | 30 м3 |
| Кол-во секций | 2 |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Цементовоз КАМАЗ 58149Z (ABS-9A)
№175252
700
руб./час
ИВан
| Марка и модель | 58149Z (ABS-9A) |
| Объём барабана | 6,5 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./час
Написать
Хотите арендовать миксер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бетоновоз в Пижанке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетоновозов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Пижанке
Меня привлекает в этом автобетоносмесителе КАМАЗ его надежность, низкая арендная цена и прекрасные технические характеристики. В частности большой объем цистерны. Давно сотрудничаю и всем рекомендую.