- Главная
- Россия
- Кабардино-Балкария
- Плановское
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Грейдеры
Аренда грейдера в Плановском
Дорожный автогрейдер CATERPILLAR 12K
№97150
2500
руб./час
20000
руб./смена
Алексей
| Марка и модель | 12K |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./час
20000
руб./смена
Написать
Трактор автогрейдер СТРОЙДОРМАШ DZ-98V
№93492
2000
руб./час
16000
руб./смена
Yuriy
| Марка и модель | DZ-98V |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./час
16000
руб./смена
Написать
Арендовать грейдер ДОРМАШ GP
№97462
1600
руб./час
13400
руб./смена
Павел
| Марка и модель | GP |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1600
руб./час
13400
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Плановском
| Название | Стоимость |
| Создание уклонов для дренажа | 27200 ₽/смена |
| Очистка территории после земляных работ с подготовкой под благоустройство | 28000 ₽/смена |
| Услуги автогрейдера | 4000 ₽ |
Ближайшие грейдеры в Кабардино-Балкарии
Спецтехника грейдер TEREX TG150
№96855
1300
руб./час
10400
руб./смена
Владимир
| Марка и модель | TG150 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
10400
руб./смена
Написать
Тяжелый грейдер CATERPILLAR 140K
№96767
1500
руб./час
12000
руб./смена
Василий
| Марка и модель | 140K |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
ТРАКТОР ГРЕЙДЕР ДЕШЕВО
№431785
Цена договорная
Денис
-
+78005050091 WhatsApp
| Марка и модель | Holland |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Предлагаю в аренду грейдер LIUGONG 425
№93813
1900
руб./час
Алексей
| Марка и модель | 425 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1900
руб./час
Написать
Услуги автогрейдера
№239529
Цена договорная
Аслан
-
+79640337004 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать грейдер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти грейдер в Плановском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грейдеров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Плановском