- Главная
- Россия
- Кабардино-Балкария
- Плановское
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Плановском
Аппарат сварочный КРАТОН в аренду
№217588
Цена договорная
Менеджер
| Марка аппарата | КРАТОН WT-250 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда сварочного оборудования для муфтовой сварки
№776681
3000
руб./сутки
ИНЖПЛАСТ
| Марка аппарата | YUDA GH85 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 20 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Сварочный аппарат 40-160 мм в аренду
№776224
3000
руб./сутки
Хорда плюс
| Марка аппарата | 40-160 мм. аппарат механ |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 80 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Плановском
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Кабардино-Балкарии
САИ-200 от собственника Диспечер
№2985
Цена договорная
Диспечер
-
+78663096705 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Услуги сварочных работ
№588860
1600
руб./сутки
Электрик
-
+78662777769
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Плановском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Плановском