- Главная
- Россия
- Смоленская область
- Починок
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Починке
Прокат генератора от собственника Менеджер
№216698
Цена договорная
Менеджер
| Модели | DDE GG3300 |
| Мощность | 3 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора Atlas Copco QAS 60 выгодно
№777567
Цена договорная
"Центр аренды оборудования"
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Atlas Copco QAS 60 |
| Мощность | 53 кВт. |
| Объем бака | 230 л. |
| Вес | 1805 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Генератор Denyo Крупнейший в России арендный парк
№239400
1950
руб./сутки
39000
руб./месяц
ИСТК
| Модели | Denyo |
| Мощность | 16-440 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1950
руб./сутки
39000
руб./месяц
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Починке
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора КТПТО-80 | 800 ₽/сутки |
| Аренда генератора S.A.B. | 200000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Atlas Copco, FG Wilson | 3500 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Смоленской области
Оперативная доставка генератора
№591062
1200
руб./сутки
Генераторы
-
+78007757561
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | fubag |
| Мощность | 4.9 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 18 л. |
1200
руб./сутки
Аренда генератора от собственника Смолстартер
№591060
1
руб./сутки
Смолстартер
-
+79516949486
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | CHAMPION |
| Мощность | 4 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 15 л. |
1
руб./сутки
Прокат Бензиновый генератор
№50343
800
руб./сутки
Павел
-
+74812564810 WhatsApp
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Аренда дизельгенератора от собственника Екатерина
№436825
450
руб./сутки
Екатерина
-
+79687287464 WhatsApp
| Модели | CU 0045 SWD |
| Мощность | 30 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
450
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Андрей
№633447
3500
руб./сутки
Андрей
-
+79170166662 WhatsApp Max
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ETVEL ED-70B |
| Мощность | 50 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 160 л. |
| Вес | 1194 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
3500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Починке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Починке