- Главная
- Россия
- Новгородская область
- Подберезье
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Подберезье
Генератор походный на прокат
№229128
200
руб./сутки
Секретарь
| Модели | Hyundai 960А |
| Способ оплаты | наличный расчет |
200
руб./сутки
Написать
Генератор в аренду
№232546
Цена договорная
Оператор
| Модели | Huter-8000LX |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда и услуги бензогенератора | Услуги
№496136
6000
руб./сутки
Владимир
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | ГАБ-05-0/230 |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6000
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Подберезье
| Название | Стоимость |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона В наличии новые и б/у | 750 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ ДЭС дизель-генераторных у становок | 100 ₽/час |
| Аренда генератора AKSA | 12000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Новгородской области
адд-440 от собственника Михаил
№2856
Цена договорная
Михаил
-
+79116101019 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензиновая электростанция Fubag MS2400
№494532
Цена договорная
НовПаркинг
-
+78162602108 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Fubag |
| Мощность | 2.2 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 45.5 кг |
Цена договорная
Написать
Дизельный генератор мощностью 60 кВт
№494529
Цена договорная
ООО "Мобил-Электро"
-
+79687287464 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | IVEСO |
| Мощность | 60 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 140 л. |
| Вес | 995 кг |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор аренда 5.5 квт 3ф 220/380
№494524
1200
руб./сутки
Дмитрий
-
+79816019485 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Woodster |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 80 кг |
1200
руб./сутки
Написать
Аренда дизель-генератора 200 кВт (Италия)
№148319
1500
руб./сутки
Александр
-
+79220925956 WhatsApp
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Подберезье.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Подберезье