- Главная
- Россия
- Воронежская область
- Подгоренский
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Автовышки
Аренда автовышки в Подгоренском
- Найдено 4 объявлений
-
Рядом на карте
№65411
1000
руб./час
Юрий Иванович
-
+79036554447 WhatsApp
| Марка | апт-18 |
| Рабочая высота подъёма | 18 м. |
| Грузоподъемность | 200 кг. |
| Корзина | люлька |
| Боковой вылет стрелы | 360 м. |
| Проходимость | колесные |
| Тип подъёмника | телескопическая |
1000
руб./час
Написать
Вышка ЗИЛ ПСС-131.22Э
№135972
1200
руб./час
8000
руб./смена
Геннадий
| Марка | ПСС-131.22Э |
| Рабочая высота подъёма | 30 м. |
| Грузоподъемность | 200 кг. |
| Корзина | люлька |
| Боковой вылет стрелы | 12 м. |
| Проходимость | колесные |
| Тип подъёмника | телескопическая |
1200
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Услуги и аренда автовышки BRONTO SKYLIFT S 90 HLA
№137755
900
руб./час
Константин
| Марка | S 90 HLA |
| Рабочая высота подъёма | 17 м. |
| Грузоподъемность | 230 кг. |
| Корзина | люлька |
| Боковой вылет стрелы | 12 м. |
| Проходимость | колесные |
| Тип подъёмника | телескопическая |
900
руб./час
Написать
№227694
950
руб./час
Юрий
-
+79204126128 WhatsApp
| Марка | Зил |
| Рабочая высота подъёма | 22 м. |
| Грузоподъемность | 200 кг. |
| Корзина | платформа |
| Боковой вылет стрелы | 9, 12, 14, 16, 20, 25 м. |
| Проходимость | вездеходы |
| Тип подъёмника | телескопическая |
950
руб./час
Написать
Прайс-лист на услуги в Подгоренском
| Название | Стоимость |
| Автомобильная вышка Mitsubishi Canter | 1250 ₽/час |
| Аренда автовышки ISUZU ELF АГП-28, оплата С НДС | 17600 ₽/смена |
| Аренда автовышки ISUZU ELF | 2200 ₽/час |
Ближайшие автовышки в Воронежской области
№379741
1000
руб./час
7000
руб./смена
Любовь
-
+79103462856 WhatsApp
-
+79103435841
| Марка | ЗИЛ 43362 |
| Рабочая высота подъёма | 18 м. |
| Грузоподъемность | 350 кг кг. |
| Корзина | люлька |
| Боковой вылет стрелы | 15 м. |
| Проходимость | колесные |
| Тип подъёмника | коленчатая |
1000
руб./час
7000
руб./смена
Написать
№322046
1100
руб./час
7100
руб./смена
Даниил
-
+74732293311 WhatsApp
-
+79192466106
| Марка | "MARS/15" (Газель Next) |
| Рабочая высота подъёма | 15 м. |
| Грузоподъемность | 250 кг. |
| Корзина | люлька |
| Боковой вылет стрелы | 9.6 м. |
| Проходимость | колесные |
| Тип подъёмника | телескопическая |
1100
руб./час
7100
руб./смена
Написать
Аренда спецтехники автовышки BOECKER HD 26 K/1/5
№138710
1000
руб./час
7000
руб./смена
Артур
| Марка | HD 26 K/1/5 |
| Рабочая высота подъёма | 15 м. |
| Грузоподъемность | 250 кг. |
| Корзина | люлька |
| Боковой вылет стрелы | 15 м. |
| Проходимость | колесные |
| Тип подъёмника | телескопическая |
1000
руб./час
7000
руб./смена
Написать
№227685
1100
руб./час
СЕРГЕЙ
-
+79204152857 WhatsApp
| Марка | ВС-18 |
| Рабочая высота подъёма | 18 м. |
| Грузоподъемность | 250 кг. |
| Корзина | люлька |
| Боковой вылет стрелы | 360 м. |
| Проходимость | колесные |
| Тип подъёмника | коленчатая |
1100
руб./час
Написать
Есть свободная техника автовышка SOCAGE DA320
№139166
1500
руб./час
12000
руб./смена
Виктор
| Марка | DA320 |
| Рабочая высота подъёма | 45 м. |
| Грузоподъемность | 200 кг. |
| Корзина | прицепная |
| Боковой вылет стрелы | 14 м. |
| Проходимость | колесные |
| Тип подъёмника | телескопическая |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать автовышку по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти широкий выбор автомобильных вышек в Подгоренском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев автовышек.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Подгоренском