- Главная
- Россия
- Саратовская область
- Подлесное
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Экскаваторы
Аренда экскаватора в Подлесном
Экскаватор с гидромолотом JCB JS 145W
№101179
1300
руб./час
10400
руб./смена
Павел
| Марка | JS 145W |
| Тип ковша | гидромолот |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Эксплуатационная масса | 8 тонн |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Макс. глубина копания | 2 м. |
| Высота выгрузки | 8 м. |
| Вид экскаваторов | драглайн |
1300
руб./час
10400
руб./смена
Написать
Поворотный экскаватор JCB JS 130W
№100038
1350
руб./час
Рушан
| Марка | JS 130W |
| Тип ковша | общего назначения |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Эксплуатационная масса | 7 тонн |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Макс. глубина копания | 6 м. |
| Высота выгрузки | 4 м. |
| Вид экскаваторов | амфибия |
1350
руб./час
Написать
Экскаватор гусеничный аренда
№342764
1200
руб./час
СМУ Жилпромстрой
-
любой
| Марка | VOLVO EC 210 |
| Тип ковша | стандартный |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Эксплуатационная масса | 22 тонн |
| Объём ковша, куб | 1.3 м3 |
| Макс. глубина копания | 6 м. |
| Высота выгрузки | 6 м. |
| Режим работы | любой |
1200
руб./час
Написать
Прайс-лист от экскаваторщиков в Подлесном
| Название | Стоимость |
| Сдаю в аренду небольшой экскаватор для копания грунтов | 2500 ₽/час |
| Аренда гусеничного экскаватора с водителем по Москве и области | 20000 ₽/смена |
| Арендовать экскаватор ЕТ-26-60 | 2500 ₽/час |
Ближайшие экскаваторы в Саратовской области
Услуги недорогого экскаватора ATLAS 150 W
№100047
1500
руб./час
Продавец
| Марка | 150 W |
| Макс. глубина копания | 7 м. |
| Высота выгрузки | 5 м. |
| Объём ковша, куб | 1.1 м3 |
| Эксплуатационная масса | 20 тонн |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
Написать
Экскаватор ATLAS-TEREX 1305 M
№100055
1200
руб./час
8800
руб./смена
Продавец
| Марка | 1305 M |
| Макс. глубина копания | 3 м. |
| Высота выгрузки | 3.5 м. |
| Объём ковша, куб | 0.8 м3 |
| Эксплуатационная масса | 32 тонн |
| Навесное оборудование | гидромолот |
| Опыт работы | 9 лет |
1200
руб./час
8800
руб./смена
Написать
Услуги дешевого экскаватора CASE WX145
№100048
1625
руб./час
13000
руб./смена
Владимир
| Марка | WX145 |
| Макс. глубина копания | 3.2 м. |
| Высота выгрузки | 5.8 м. |
| Объём ковша, куб | 0 м3 |
| Эксплуатационная масса | 11 тонн |
| Навесное оборудование | ямобур |
| Опыт работы | 5 лет |
1625
руб./час
13000
руб./смена
Написать
Экскаватор гусеничный Volvo 240
№564292
1700
руб./час
СпецТехУслуги
-
+79603413322
| Марка | Volvo |
| Макс. глубина копания | 6.9 м. |
| Высота выгрузки | 8 м. |
| Длина стрелы | 3.2 м. |
| Объём ковша, куб | 1,3 м3 |
| Эксплуатационная масса | 24,3 тонн |
| Опыт работы | более 10 лет |
1700
руб./час
Колёсный экскаватор с полным поворотом в аренду.
№646858
3000
руб./час
25000
руб./смена
Иванов Алексей Михайлович
-
+79276232592 WhatsApp
| Марка | Хёндай |
| Макс. глубина копания | 4 м. |
| Высота выгрузки | 3 м. |
| Длина стрелы | 5 м. |
| Объём ковша, куб | 0.93 м3 |
| Ширина ковша | 1.2 м. |
| Эксплуатационная масса | 17 тонн |
3000
руб./час
25000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать экскаватор для земляных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти землеройную спецтехнику.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев экскаваторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Подлесном