- Главная
- Россия
- Саратовская область
- Подлесное
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Подлесном
Инверторный сварочный полуавтомат в аренду
№776845
6000
руб./сутки
ПрокатМаркет
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6000
руб./сутки
Написать
Аренда Сварочный полуавтомат RedVerg RDMIG-195K
№509511
Цена договорная
Прокат Инструмента
| Марка аппарата | RedVerg |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 37 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сдаю в аренду
№443600
Цена договорная
ООО "Строймашсервис-Воронеж"
| Марка аппарата | САГ Торус 200 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Подлесном
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Саратовской области
Прокат оборудования от собственника Василий
№151774
200
руб./сутки
Василий
-
+79297748377 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
200
руб./сутки
Написать
Сварочные аппараты в аренду
№515639
Цена договорная
Шепелев Антон Владимирович
-
+78452374633 WhatsApp
-
+79063074633
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочные аппараты в аренду.
№444011
Цена договорная
Шепелев Антон Владимирович
-
+79024074088 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№151775
500
руб./сутки
Илья
-
+79378183812 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Сварочный агрегат от собственника Рентсрой
№515636
550
руб./сутки
Рентсрой
-
+79372266636 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,6 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
550
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Подлесном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Подлесном