- Главная
- Россия
- Тамбовская область
- Покрово-Пригородное
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Покрово-Пригородном
Аренда электростанций, ДГУ
№513642
3000
руб./сутки
Аренда генераторов
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 10-500 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3000
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции
№457638
1300
руб./сутки
Компания
| Марка электростанции | ED 100/400IV |
| Мощность | 80 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./сутки
Написать
Оперативная доставка дизельной электростанции
№587753
3000
руб./сутки
Электром
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 450 кг |
| Время работы станции | 36 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
3000
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Покрово-Пригородном
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Тамбовской области
Дизельная электростанция от собственника Артем
№152338
500000
руб./месяц
Артем
-
+79051249073 WhatsApp
| Мощность | 175 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500000
руб./месяц
Написать
Услуги дизельной электростанции
№587696
Цена договорная
Порядок
-
+78007707706
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Aksa |
| Мощность | 80 кВт. |
| Вес | 150 кг |
| Время работы станции | 7-12 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Быстрая аренда электростанции
№587695
Цена договорная
Теплокомплект
-
+79156759326
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson |
| Мощность | 35 кВт. |
| Вес | 215 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Дизельная электростанция с доставкой
№587697
3000
руб./сутки
Gesan Rus
-
+74955404187
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | IVECO MOTORS |
| Мощность | 150 кВт. |
| Время работы станции | 17 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
3000
руб./сутки
Mitsudiesel AД - 150С- Т400
№4624
Цена договорная
Гефест
| Мощность | 150 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Покрово-Пригородном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Покрово-Пригородном