- Главная
- Россия
- Пермский край
- Полазна
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Полазне
Аренда генератора от собственника Руслан
№436852
1200
руб./сутки
Руслан
| Модели | CHAMPION |
| Мощность | 2.2-3.8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./сутки
Написать
Генератор бензиновый 5.5 кВт. Аренда. Доставка
№145788
1500
руб./сутки
Владислав
| Модели | SDMO |
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов, недорого
№591231
2000
руб./сутки
Магазин
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | wecker |
| Мощность | 5.2 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 18 л. |
| Время работы генератора | 4 ч. |
2000
руб./сутки
Прайс лист на услуги генераторных установок в Полазне
| Название | Стоимость |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона ТСДЗ 80, 63, КТПТО 80 | 750 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman | 120000 ₽/месяц |
| Аренда генератора InForce | 22000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Пермском крае
Аренда бензогенератора от собственника Алексей
№513335
500
руб./сутки
Алексей
-
+79027920215 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 3.2 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
500
руб./сутки
Написать
Аренда Прокат Генератора
№381429
1200
руб./сутки
30000
руб./месяц
Сергей
-
+79194717007 WhatsApp
| Модели | Cummins; Onis Visa; GEKO |
| Мощность | от 3 до 120 кВт кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./сутки
30000
руб./месяц
Написать
Сдача в аренду нового генератора
№513338
1000
руб./сутки
Денис
-
+79194926076 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 1-5.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
1000
руб./сутки
Написать
Диз. генератор 21 кВт. (электростанция) аренда
№149559
2500
руб./сутки
Сергей
-
+79223868835 WhatsApp
| Мощность | 21 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда бензогенератора до 7 кВт
№513336
1200
руб./сутки
Денис
-
+79194638598 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
1200
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Полазне.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Полазне