- Главная
- Россия
- Запорожская область
- Пологи
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Пологах (Запорожская область)
Генератор на длит. пользование
№229303
Цена договорная
Секретарь
| Модели | TECHNIC 15000 TE |
| Мощность | 11.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельный генератор аренда в Москве, по области.
№499025
Цена договорная
Машины и механизмы
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | AIRMAN |
| Мощность | от 16 до 216 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | от 64 до 490 л. |
| Вес | от 630 до 4410 кг |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от собственника Стройшеринг
№516422
800
руб./сутки
Стройшеринг
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | FUBAG |
| Мощность | 3 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 45 кг |
| Время работы генератора | 13 ч. |
800
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Пологах
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 40 кВт | 2800 ₽/сутки |
| Аренда генератора IVECO | 105000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 8 квт, однофазный | 1300 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Запорожской области
Аренда ДГУ или ДЭС
№777558
75000
руб./месяц
ООО «РостЭнерго»
-
+78007009606
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Onis VISA P21FOX |
| Мощность | 16 кВт. |
| Вес | 1200 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
75000
руб./месяц
Аренда оборудования Генератор 5 кВт
№677244
Цена договорная
Сергей
-
+380634085607
| Мощность | 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор SUMEC SU4700 в аренду
№777559
Цена договорная
ООО «БАКАУТ»
-
+78005508836 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | SUMEC SU4700 |
| Мощность | 3 кВт. |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 74,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сдам в аренду ДГУ
№677144
Цена договорная
Игорь
| Модели | cummins |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Пологах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Пологах