- Главная
- Россия
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Оренбургская область
- Пономаревка
Аренда спецтехники в Пономаревке
- Найдено 150 объявлений
-
Рядом на карте
Готовый к работе бетононасос KYUNGWON KW 5Z32X (KOB 100A)
№166527
2800
руб./час
22400
руб./смена
Евгений
| Марка и модель | KW 5Z32X (KOB 100A) |
| Тип АБН | стреловой |
| Высота подачи бетона | 44 м. |
| Длина рукава | 36 м. |
| Производительность | 200 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 5 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
2800
руб./час
22400
руб./смена
Написать
№231603
1000
руб./час
Хозяин
-
+79228868242 WhatsApp
| Марка | Зил |
| Рабочая высота подъёма | 16 м. |
| Грузоподъемность | 200 кг. |
| Корзина | люлька |
| Боковой вылет стрелы | 16 м. |
| Проходимость | колесные |
| Тип подъёмника | телескопическая |
1000
руб./час
Написать
№241245
Цена договорная
Алексей
-
+79226269602 WhatsApp
| Марка и модель | Кс 55713-5к 4в |
| Грузоподъемность | 25 т. |
| Вылет стрелы | 22 м. |
| Длина гуська | 8 м. |
| Высота подъёма груза | 41 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Длина стрелы | 32 м. |
Цена договорная
Написать
Вакуумная машина СТАРТ 56661
№154715
700
руб./час
Дмитрий
| Марка и модель | 56661 |
| Объем, куб | 4 м3 |
| Длина шланга | 3 м. |
| Глубина откачки | 6 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./час
Написать
Т-130 от собственника Радик
№4694
Цена договорная
Радик
| Эксплуатационная масса | 16 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Погрузчик автогрейдер SEM 922AWD
№92900
1700
руб./час
13600
руб./смена
Николай
| Марка и модель | 922AWD |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1700
руб./час
13600
руб./смена
Написать
Дорожные работы катком NTC VVV 600-12
№186376
1500
руб./час
12000
руб./смена
Светлана
| Марка и модель | VVV 600-12 |
| Рабочий вес | 19.5 т. |
| Ширина уплотняемой полосы | 1200 мм. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Мощность двигателя | 20 л.с. |
| Частота вибрации | 6 Гц. |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Вызов манипулятора ATLAS 65.2
№147041
1000
руб./час
8000
руб./смена
Дмитрий
| Марка | 65.2 |
| Грузоподъемность стрелы | 7 т. |
| Высота подъема груза | 6 м. |
| Максимальный вес борта | 5 т. |
| Ширина | 2,1 м. |
| Длина платформы | 7,5 м. |
| Вылет | 3 м. |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Спецтехника мини-погрузчик GIANT D337 T
№124766
7000
руб./смена
Алексей
| Модель | D337 T |
| Объём ковша, куб | 3\1 м3 |
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
7000
руб./смена
Написать
Японский мини-экскаватор DOOSAN DX 53W
№129703
1000
руб./час
8000
руб./смена
Вова
| Модель | DX 53W |
| Глубина копания | 5 м. |
| Высота погрузки | 1.5 м. |
| Длина стрелы | 3 м. |
| Угол поворота стрелы | 180 ° |
| Объём ковша, куб | 0,33 м3 |
| Тип ковша | траншейный |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Поливомойка автомобиль МИХНЕВСКИЙ РМЗ КО-713Н
№159809
7200
руб./смена
Евгений
| Марка | КО-713Н |
| Объем цистерны, куб | 9 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
7200
руб./смена
Написать
№228524
1200
руб./час
10
руб./смена
Vener
-
+79867869459 WhatsApp
-
круглосуточный
| Марка | Скания |
| Объём, м3 | 16 м³ |
| Грузоподъёмность | 30 т. |
| Длина | 5 м. |
| Ширина | 4 м. |
| Высота | 3.450 м. |
| Колесная формула | 6х4 |
1200
руб./час
10
руб./смена
Написать
Строительная компания сдает трактор Кировец К-744Р4 Стандарт
№202456
1500
руб./час
12000
руб./смена
Дмитрий
| Марка | К-744Р4 Стандарт |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Китайский фронтальный погрузчик CHENGGONG CG935G
№107316
900
руб./час
6000
руб./смена
Федор
| Модель | CG935G |
| Объём ковша, куб | 1,0 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 2 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./час
6000
руб./смена
Написать
№791819
500
руб./за вызов
30
руб./км
Бородавкин Владислав Викторович
-
+79228559451 WhatsApp Max
-
+79228268766
-
без выходных
| Марка | Газ |
| Максимальный вес до | 3 т. |
| Длина | 5.60 м. |
| Ширина | 2.20 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Грузоподъемность стрелы | 3 т. |
| Опыт работы | 5 лет |
500
руб./за вызов
30
руб./км
Написать
Роем траншеи и пруды экскаватором ATLAS 140 W
№99887
1700
руб./час
13600
руб./смена
Артур
| Марка | 140 W |
| Макс. глубина копания | 12 м. |
| Высота выгрузки | 2.5 м. |
| Объём ковша, куб | 0.1 м3 |
| Эксплуатационная масса | 8 тонн |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1700
руб./час
13600
руб./смена
Написать
Сдаю на смену экскаватор погрузчик LIUGONG CLG777A
№111185
1200
руб./час
Дмитрий
| Модель | CLG777A |
| Колесная формула | 4х4 |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Вырывное усилие | 4 кН |
| Ширина ковша для копания | 2223 мм. |
| Объем погрузочного ковша, куб | 0,45 м3 |
| Глубина копания | 5,5 м. |
1200
руб./час
Написать
№162644
Цена договорная
СПЕЦТЕХ
Оценка 5
(2 отзыва)
-
+79877955656 WhatsApp Max
-
9.00-18.00
| Марка | Mitsubishi |
| Диаметр | 200- 1000 мм. |
| Максимальная глубина | 12 м. |
| Вылет стрелы | 12 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
Цена договорная
Написать
Прайс-лист на услуги по аренде спецтехники в Пономаревке
| Название | Стоимость |
| Аренда экскаватора LOVOL | 4000 ₽/час |
| Аренда гидромолота на базе экскаватора- погрузчика | 20000 ₽/смена |
| Пассажирские перевозки | 35 ₽/км |
Ищете спецтехнику для строительных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги строительной техники в Пономаревке
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев ямобуров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.