- Главная
- Россия
- Ненецкий АО
- Поселок Искателей
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Поселке Искателей
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№217099
5600
руб./сутки
Сройтехаренда
-
+78182695535 WhatsApp
| Марка аппарата | Аренда сварочного агрега |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Сварочный аппарат колесный дизельный
5600
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Поселке Искателей
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Ненецком АО
№588750
1500
руб./сутки
VoltМастер
-
+79815602947
| Марка аппарата | START |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 13 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
№588752
1600
руб./сутки
Сварка
-
+78185343643
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1600
руб./сутки
№443946
6500
руб./сутки
Юрий
-
+79162789857 WhatsApp
| Марка аппарата | Denyo DCW-480ESW evolll |
| Способ оплаты | наличный расчет |
6500
руб./сутки
Написать
№588751
1000
руб./сутки
Архпромкомплект
-
+78185346336
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1000
руб./сутки
№443948
1000
руб./сутки
Иван
-
+79057892048 WhatsApp
| Марка аппарата | Denyo |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Поселке Искателей.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Поселке Искателей