- Главная
- Россия
- Мордовия
- Потьма
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Потьме
Аренда сварочного аппарата
№151775
500
руб./сутки
Илья
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Услуги сварочного аппарата
№228970
Цена договорная
Менеджер
| Марка аппарата | Hitachi W200 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат в аренду
№448323
500
руб./сутки
Андрей
| Марка аппарата | Fubag IR220 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Потьме
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Мордовии
Сварочный аппарат Ресанта
№509507
Цена договорная
Александр
-
+79176961404 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,12 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочный аппарат для кровли Varimat V2
№151755
3500
руб./месяц
Александр
-
+79271712558 WhatsApp
| Марка аппарата | Leister Varimat V2 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3500
руб./месяц
Написать
Сварочный инвертор, Аренда прокат инструмента
№509509
Цена договорная
Василий
-
+79176981285 WhatsApp
| Марка аппарата | Magmaweld |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 9,8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Инвертор сварочный
№509508
Цена договорная
Аренда
-
+79530293326 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочные аппараты от собственника Диспетчер
№151756
500
руб./сутки
Диспетчер
-
+79272760757 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Потьме.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Потьме