- Главная
- Россия
- Запорожская область
- Приморск
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Тралы и низкорамные платформы
Аренда трала в Приморске (Запорожская область)
Перевозка негабаритного груза тралами
№258325
13600
руб./смена
Альвита
| Марка | МАН, ДАФ |
| Оборудование | тросы |
| Специализация | Перевозка грузовиков |
| Грузоподъемность | 20-70 т. |
| Погрузочная высота | 0.6-0.9 м. |
| Ширина | 2.5-3.0 м. |
| Длина | 9-15 м. |
| Тип | низкорамный |
13600
руб./смена
Написать
Перевозка спецтехники габ/негаб.
№173302
1500
руб./час
Игорь
| Марка | MAN tgs |
| Оборудование | лебедка |
| Грузоподъемность | От 5 до 70 т. |
| Погрузочная высота | 0,5-1,1 м. |
| Ширина | 2,55 м. |
| Длина | 11,2 м. |
| Тип | низкорамный |
| Опыт работы | более 10 лет |
1500
руб./час
Написать
Тралы,до 55т,площадки от собственника Stanislav
№501188
20000
руб./смена
2500
руб./час
Stanislav
-
круглосуточно
| Марка | МАЗ, КамАЗ |
| Оборудование | коники |
| Грузоподъемность | 55 т. |
| Погрузочная высота | 900мм м. |
| Ширина | 2550мм,и 3000мм м. |
| Длина | 14000мм м. |
| Режим работы | Круглосуточно |
| Тип | низкорамный |
20000
руб./смена
2500
руб./час
Написать
Прайс-лист на услуги в Приморске
| Название | Стоимость |
| Трал площадка с конниками. Перевозка спецтехники, негабарита, габарита | 100 ₽/км |
| Доставка частей ангаров для промышленного использования | 20000 ₽/смена |
| Перевозка ЖБИ Мостовые Балки | 5000 ₽ |
Ближайшие тралы и низкорамные платформы в Запорожской области
Услуги трала.Перевозка негабарита
№677478
2000
руб./час
Павел
-
+70504800281 WhatsApp
| Марка | МАЗ |
| Грузоподъемность | 30- 120 т. |
| Длина | 9 м. |
| Ширина | 2.5 м. |
| Погрузочная высота | 0.5- 0.9 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | звуковой сигнал заднего хода |
2000
руб./час
Написать
Высокорамный трал повышенной проходимости Hartung
№677197
25000
руб./смена
Елена
| Марка | Hartung 943000 |
| Грузоподъемность | 45 т. |
| Длина | 24 м. |
| Ширина | 5 м. |
| Погрузочная высота | 0,5- 1 м. |
| Тип | высокорамный |
| Оборудование | тросы |
25000
руб./смена
Написать
Аренда трала, негабаритные перевозки
№676965
2000
руб./час
Анна
| Марка | MAN |
| Грузоподъемность | 40 т. |
| Длина | 10,65 м. |
| Ширина | 2,5-3 м. |
| Погрузочная высота | 1 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | лебедка |
2000
руб./час
Написать
Услуги трала от собственника Виталий
№677479
21000
руб./смена
Виталий
| Марка | Sitrak |
| Грузоподъемность | 75 т. |
| Длина | 16 м. |
| Ширина | 2.55- 3 м. |
| Погрузочная высота | 05 м. |
| Тип | высокорамный |
| Оборудование | проблесковый маячок |
21000
руб./смена
Написать
Полуприцеп, Низкорамный трал, 30 т
№677234
35
руб./смена
Виктор Иванович
| Марка | Sitrak |
| Грузоподъемность | 30 т. |
| Длина | 12 м. |
| Ширина | 3 м. |
| Погрузочная высота | 09 м. |
| Тип | высокорамный |
| Оборудование | коники |
35
руб./смена
Написать
Хотите арендовать трал по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти низкорамную платформу в Приморске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев тралов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Приморске