- Главная
- Россия
- Ленинградская область
- Приморск
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Приморске (Ленинградская область)
Аренда мощных дизельных электростанций
№500954
2000
руб./сутки
Максим
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 200 кВт. |
| Объем бака | 1100 л. |
| Время работы станции | 5.6 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов не дорого
№776488
Цена договорная
Компания «СТЕН»
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo DCA60 |
| Мощность | 40 кВт. |
| Вес | 1390 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанции от собственника Петр
№448350
4600
руб./сутки
Петр
| Марка электростанции | FG Wilson P400Р1 |
| Мощность | 320 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4600
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Приморске
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Ленинградской области
Аренда электростанций (ДГУ, ДЭС)
№774586
4000
руб./сутки
Электро дом
-
+78129824343 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 32 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 1500 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных электростанций
№152393
1500
руб./сутки
Диспетчер
-
+78124979372 WhatsApp
| Марка электростанции | Wilson |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Станция прогрева бетона аренда, услуги.
№409745
1000
руб./сутки
28000
руб./месяц
Станислав
-
+79043367070 WhatsApp
| Марка электростанции | КТПТО-80 |
| Мощность | 80 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
28000
руб./месяц
Написать
Аренда дизельных электростанций
№152386
1000
руб./сутки
Диспетчер
| Марка электростанции | FG Wilson |
| Мощность | 24.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора Fogo FI 40
№774588
3600
руб./сутки
СитиЭнергоРент
-
+79992324343 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Fogo |
| Мощность | 32 кВт. |
| Объем бака | 195 л. |
| Вес | 965 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3600
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Приморске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Приморске