- Главная
- Россия
- Самарская область
- Приволжье
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Бетоновозы
Аренда автобетоносмесителя в Приволжье
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Аренда/услуги автобетоносмесителя SCANIA P 380 8X4
№174637
1000
руб./час
10000
руб./смена
Сагид
| Марка и модель | P 380 8X4 |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
10000
руб./смена
Написать
Владею автобетоносмесителем КАМАЗ 58146W (ABS-6K)
№177056
1000
руб./смена
Александр
| Марка и модель | 58146W (ABS-6K) |
| Объём барабана | 5.0 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Приволжье
| Название | Стоимость |
| Автобетоновоз КАМАЗ | 2500 ₽/час |
| Бетоновоз миксер Маз | 2000 ₽/час |
| Доставка цементно-песчаной смеси | 2500 ₽/час |
Ближайшие бетоновозы в Самарской области
Сдается в аренду автобетоносмеситель HOWO ZZ1317N3261W
№177495
1300
руб./час
10400
руб./смена
Александр
| Марка и модель | ZZ1317N3261W |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
10400
руб./смена
Написать
№610059
Цена договорная
Компания
-
+78002000511
| Марка и модель | Somero Laser Screed |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Автомобильная бетономешалка КАМАЗ 58140W (ABS-10K)
№176973
1300
руб./час
10400
руб./смена
Александр
| Марка и модель | 58140W (ABS-10K) |
| Объём барабана | 8 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
10400
руб./смена
Написать
Заказать бетоновоз BARYVAL AMN-4/101
№174622
1100
руб./час
Дмитрий
| Марка и модель | AMN-4/101 |
| Объём барабана | 9.0 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./час
Написать
Хочу предложить услуги автобетоносмесителя DAVINO MASTER 440.2
№177690
1000
руб./час
7000
руб./смена
Роман
| Марка и модель | MASTER 440.2 |
| Объём барабана | 6 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
7000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать миксер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бетоновоз в Приволжье.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетоновозов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Приволжье