- Главная
- Россия
- Ивановская область
- Приволжск
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Приволжске
Прокат / Аренда
№443987
Цена договорная
Никита
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат в аренду
№471275
4700
руб./месяц
Артём
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4700
руб./месяц
Написать
Аренда сварочного полуавтомата
№776011
45000
руб./месяц
3000
руб./сутки
Latokno
| Марка аппарата | KUHTREIBER KIT-358 S |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 137 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
45000
руб./месяц
3000
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Приволжске
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Ивановской области
Сварочный аппарат в аренду
№465959
Цена договорная
ООО "Подручный"
-
+74932455454 WhatsApp
| Марка аппарата | СВАРОГ ARC 200 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного полуавтомата
№465963
1000
руб./сутки
ООО "Твой Прокат"
-
+79605015502 WhatsApp
| Марка аппарата | RedVerg 195K |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Сдам сварочный аппарат в аренду
№465960
Цена договорная
ООО "Подручный"
-
+74932455454 WhatsApp
| Марка аппарата | Gamma 3250 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Енератор Сварочный Дизельный 5квт
№443482
Цена договорная
Игорь
-
+79016997599 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№465968
600
руб./сутки
ООО "ИВ Прокат"
-
+79605015502 WhatsApp
| Марка аппарата | RedVerg RDMMA-220K |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Приволжске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Приволжске