- Главная
- Россия
- Саратовская область
- Приволжский
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Приволжском (Саратовская область)
Бензогенераторы в аренду
№493449
Цена договорная
Павел
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 2,6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Генератор Gesan GS 210 DC H MF - сварочный 5.0 КВа
№76715
1000
руб./сутки
20000
руб./месяц
Владимир
| Модели | Генератор Gesan GS 210 D |
| Мощность | 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
20000
руб./месяц
Написать
Бензогенератор на прокат
№226282
Цена договорная
Константин
| Модели | Huter DY 3000 L |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Приволжском
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman, Wilson, Denyo | 4000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman . Denyo . SDMO . | 4500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 8 квт, однофазный | 1300 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Саратовской области
Генераторы в аренду
№438891
1000
руб./сутки
Сергей
-
+79873059855 WhatsApp
| Модели | est |
| Мощность | 10 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№402130
3500
руб./сутки
Василий
-
+79063111412 WhatsApp
| Модели | SDMO |
| Мощность | 48 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3500
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов 64-100 кВт
№515528
Цена договорная
Виктор
-
+79272246767 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 81 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 225 л. |
| Вес | 1640 кг |
| Время работы генератора | 23.1 ч. |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора 1-130 кВт бензинового,дизельного
№515524
Цена договорная
Аренда Прокат инструмента «РентСтрой64
-
+79297766636 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | SDMO |
| Мощность | 7.5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 6.1 л. |
| Вес | 80 кг |
Цена договорная
Написать
Генератор 10 кВт Аренда
№57831
2000
руб./сутки
40000
руб./месяц
Виктор
-
+79063023272 WhatsApp
| Модели | Honda |
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
40000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Приволжском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Приволжском