- Главная
- Россия
- Белгородская область
- Прохоровка
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Экскаваторы
Аренда экскаватора в Прохоровке
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Аренда спецтехники экскаватора CARTER CT80-8A
№102338
1300
руб./час
Андрей
| Марка | CT80-8A |
| Макс. глубина копания | 3 м. |
| Высота выгрузки | 6 м. |
| Объём ковша, куб | 1.2 м3 |
| Эксплуатационная масса | 30 тонн |
| Навесное оборудование | гидромолот |
| Опыт работы | более 10 лет |
1300
руб./час
Написать
Горный экскаватор DAEWOO DH130W
№103040
1700
руб./час
1700
руб./смена
Арсен
| Марка | DH130W |
| Макс. глубина копания | 3 м. |
| Высота выгрузки | 3.5 м. |
| Объём ковша, куб | 1,47 м3 |
| Эксплуатационная масса | 9 тонн |
| Навесное оборудование | ковш увеличенной емкости |
| Опыт работы | более 10 лет |
1700
руб./час
1700
руб./смена
Написать
Прайс-лист от экскаваторщиков в Прохоровке
| Название | Стоимость |
| Полноповоротный экскаватор аренда | 26000 ₽/смена |
| Робот-экскаватор с почасовой оплатой | 24800 ₽/смена |
| Нанять экскаватор Hyundai 290/7A | 3500 ₽/час |
Ближайшие экскаваторы в Белгородской области
№814280
2000
руб./час
16000
руб./смена
АРЕНДА ЭКСКАВАТОРА В БЕЛГОРОДЕ
-
+79171617992 WhatsApp
-
+79171607449
| Марка | Hyundai |
| Макс. глубина копания | 4,2 м. |
| Высота выгрузки | 7,2 м. |
| Объём ковша, куб | 0,2 м3 |
| Эксплуатационная масса | 8.5 тонн |
| Навесное оборудование | ковш смесительный |
| Опыт работы | более 10 лет |
2000
руб./час
16000
руб./смена
Написать
№4913
50000
руб./смена
89192825545
-
+79192825545 WhatsApp
| Марка | Hyundai |
| Макс. глубина копания | 5.7 м. |
| Высота выгрузки | 6.4 м. |
| Объём ковша, куб | 0,8 м3 |
| Эксплуатационная масса | 20 тонн |
| Навесное оборудование | гидромолот |
| Опыт работы | Менее года |
50000
руб./смена
Написать
Траншейный экскаватор KOBELCO SK 100W
№100526
1600
руб./час
12800
руб./смена
Виталий
| Марка | SK 100W |
| Макс. глубина копания | 6.92 м. |
| Высота выгрузки | 10 м. |
| Объём ковша, куб | 0.4 м3 |
| Эксплуатационная масса | 3 тонн |
| Навесное оборудование | гидромолот |
| Опыт работы | 7 лет |
1600
руб./час
12800
руб./смена
Написать
Экскаватор с гидромолотом YANMAR SV100
№98912
1800
руб./час
18000
руб./смена
Гарик
| Марка | SV100 |
| Макс. глубина копания | 6м м. |
| Высота выгрузки | 3 м. |
| Объём ковша, куб | 1-2,2 м3 |
| Эксплуатационная масса | 9 тонн |
| Навесное оборудование | гидромолот |
| Опыт работы | более 10 лет |
1800
руб./час
18000
руб./смена
Написать
Услуги по аренде экскаватора DAEWOO L 140W-V
№101432
1600
руб./час
12500
руб./смена
Александр
| Марка | L 140W-V |
| Макс. глубина копания | 5,5 м. |
| Высота выгрузки | 3.0 м. |
| Объём ковша, куб | 1.1 м3 |
| Эксплуатационная масса | 8 тонн |
| Навесное оборудование | гидромолот |
| Опыт работы | 9 лет |
1600
руб./час
12500
руб./смена
Написать
Хотите арендовать экскаватор для земляных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти землеройную спецтехнику.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев экскаваторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Прохоровке