- Главная
- Россия
- Смоленская область
- Пржевальское
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Экскаваторы
Аренда экскаватора в Пржевальском
Экскаватор колесный полноповоротный
№567334
2500
руб./час
СпецТехВлг
| Марка | ЕК |
| Тип ковша | общего назначения |
| Длина стрелы | 2,8 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Эксплуатационная масса | 18 тонн |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Макс. глубина копания | 6.3 м. |
| Высота выгрузки | 6.5 м. |
2500
руб./час
Услуги и аренда экскаватора ТВЭКС ЭО-3323
№101442
1000
руб./час
8000
руб./смена
Борис
| Марка | ЭО-3323 |
| Тип ковша | однозубый рыхлитель |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Эксплуатационная масса | 8.5 тонн |
| Объём ковша, куб | 1.9 м3 |
| Макс. глубина копания | 5 м. |
| Высота выгрузки | 3.6 м. |
| Навесное оборудование | гидромолот |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Аренда гусеничного экскаватора
№838861
2875
руб./час
23000
руб./смена
Алексей
-
круглосуточно
| Марка | XCMG |
| Тип ковша | 6 в 1 |
| Специализация | Разработка грунта |
| Длина стрелы | 5.68 м. |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Мощность двигателя | 144 л.с. |
| Эксплуатационная масса | 22 тонн |
| Объём ковша, куб | 1,1 м3 |
2875
руб./час
23000
руб./смена
Написать
Прайс-лист от экскаваторщиков в Пржевальском
| Название | Стоимость |
| Сдам гусеничный экскаватор с удлиненной стрелой | 12000 ₽/смена |
| Погрузка и вывоз грунта / строительного мусора | 26400 ₽/смена |
| Услуги дешевого экскаватора doosan | 2200 ₽/час |
Ближайшие экскаваторы в Смоленской области
Аренда гусеничного экскаватора
№859936
3500
руб./час
28000
руб./смена
Багманян Лусине Сейрановна
-
+79303048238
-
+79303048238 WhatsApp
| Марка | CAT 318 C |
| Объём ковша, куб | 1.3 м3 |
| Навесное оборудование | ковш увеличенной емкости |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по договору |
3500
руб./час
28000
руб./смена
Написать
Гидравлический экскаватор ATLAS 140 W
№100155
1600
руб./час
Александр
| Марка | 140 W |
| Макс. глубина копания | 4 - 7 м. |
| Высота выгрузки | 3.2 м. |
| Объём ковша, куб | 0,3 м3 |
| Эксплуатационная масса | 8,5 тонн |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1600
руб./час
Написать
Гусеничный экскаватор с машинистом
№815859
2700
руб./час
Аренда экскаватора в Смоленске
-
+79629328599 WhatsApp
| Марка | Hitachi |
| Макс. глубина копания | 5.7 м. |
| Высота выгрузки | 7.11 м. |
| Объём ковша, куб | 3 м3 |
| Эксплуатационная масса | 25 тонн |
| Навесное оборудование | грейдерный отвал |
| Опыт работы | более 10 лет |
2700
руб./час
Написать
Горный экскаватор ATLAS 150 W
№101658
1690
руб./час
Виктор
| Марка | 150 W |
| Макс. глубина копания | 4 м. |
| Высота выгрузки | 4 м. |
| Объём ковша, куб | 0,9-1,5 м3 |
| Эксплуатационная масса | 2,8 тонн |
| Навесное оборудование | гидромолот |
| Опыт работы | более 10 лет |
1690
руб./час
Написать
Планировка экскаватором FIAT KOBELCO EX 145W
№100152
9500
руб./час
9000
руб./смена
Олеся
| Марка | EX 145W |
| Макс. глубина копания | 7 м. |
| Высота выгрузки | 5 м. |
| Объём ковша, куб | 1.2 м3 |
| Эксплуатационная масса | 4 тонн |
| Навесное оборудование | ямобур |
| Опыт работы | 8 лет |
9500
руб./час
9000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать экскаватор для земляных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти землеройную спецтехнику.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев экскаваторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Пржевальском