- Главная
- Россия
- Смоленская область
- Пржевальское
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Пржевальском
Аренда дизельного генератора
№741520
6000
руб./сутки
ФОРТАВТОСТРОЙ
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ATLAS COPCO QAS 275 |
| Мощность | 275 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 600 л. |
| Вес | 5000 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
6000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора 6-100 кВт
№496635
Цена договорная
Евгений
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
| Время работы генератора | 11.6 ч. |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
Цена договорная
Написать
Аренда электрогенератора от собственника Илья
№462075
800
руб./сутки
Илья
| Модели | Huter DY4000L |
| Мощность | 3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Пржевальском
| Название | Стоимость |
| Аренда бензинового генератора 5 кВт | 800 ₽/сутки |
| Аренда генератора АД-100 | 36000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 320 квт | 10000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Смоленской области
Аренда дизельных от 16 до 1000 кВт
№55529
Цена договорная
ЭнергоСнаб
-
+79670408801
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman, Denyo |
| Мощность | от 16 до 1000 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Прокат Бензиновый генератор
№50343
800
руб./сутки
Павел
-
+74812564810 WhatsApp
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Аренда дизельгенератора от собственника Екатерина
№436825
450
руб./сутки
Екатерина
-
+79687287464 WhatsApp
| Модели | CU 0045 SWD |
| Мощность | 30 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
450
руб./сутки
Написать
Оперативная доставка генератора
№591062
1200
руб./сутки
Генераторы
-
+78007757561
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | fubag |
| Мощность | 4.9 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 18 л. |
1200
руб./сутки
Дизель генератор в аренду
№11559
Цена договорная
Сергей
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Пржевальском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Пржевальском