- Главная
- Россия
- Псковская область
- Псков
- Грузовые перевозки
- Грузоппревозки
№530944 Грузоппревозки от собственника Борис
600
руб./час
17
руб./км
Борис
В рейтинге не участвует
-
79211133279
Народная улица, 25
на карте →
| Марка и модель | Газель |
| Год выпуска ТС | 2010 г. |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Вид грузовой машины | тентованный |
| Длина | 4м 20см м. |
| Ширина | 1м 95см м. |
| Высота | 2м 10см м. |
| Специализация | квартирный переезд |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
600
руб./час
17
руб./км
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : Псков, Народная улица, 25
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79532379218
Контакт: Денис
Адрес: Псковский район, деревня Борисовичи, Венская улица
Телефон: +79532465063
Контакт: Виктор
Адрес: Псков, улица Шестака
Телефон: +79113815417
Контакт: Иван
Адрес: Псковский район, деревня Обижа
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79532374178
Контакт: Наталья
Адрес: Псков, Народная улица, 23/17
Телефон: +79113966616
Контакт: Андрей
Адрес: Псков, Октябрьский проспект, 54
Телефон: +79197866716
Контакт: Поляков Максим
Адрес: Псков, улица Ивана Виноградова, 36
Телефон: +79585771784
Контакт: Союз
Адрес: Псков, Гаражный проезд, 18
Телефон: +79210036409
Контакт: Николай
Адрес: Псков, улица Бельского, 53в
