- Главная
- Россия
- Ленинградская область
- Пушкин
- Грузовые перевозки
- Мерседес Спринтер Автобус
№332391 Мерседес Спринтер Автобус
450
руб./час
4000
руб./смена
30
руб./км
Анатолий
В рейтинге не участвует
-
79219480408
Ленсоветовская дорога, Санкт-Петербург
на карте →
| Марка и модель | Мерседес Спринтер |
| Грузоподъемность | 1500 т. |
| Объём кузова | 93 м³ |
| Вид грузовой машины | цельнометалл. |
| Длина | 326 см м. |
| Ширина | 156 см м. |
| Высота | 177 см м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
450
руб./час
4000
руб./смена
30
руб./км
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : Ленсоветовская дорога, Санкт-Петербург
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.

Телефон: +79992487558
Контакт: Иван
Адрес: Леонтьевская улица, Пушкин, Санкт-Петербург
Телефон: +79013020379
Контакт: Василий
Адрес: Кабельная улица, Пушкин, Санкт-Петербург

Телефон: +79522705830
Контакт: Александр
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин, Привокзальная площадь
Телефон: +79006413606
Контакт: Андрей
Адрес: Леонтьевская улица, Пушкин, Пушкинский район, Санкт-Петербург
Телефон: +79111844525
Контакт: Салохиддин
Адрес: Управление полицмейстера, Леонтьевская улица, Пушкин, Пушкинский район,...

Телефон: +79017006987
Контакт: Кирилл Иванов
Адрес: Гостиный двор, Московская улица, Пушкин, Пушкинский район,...
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79522705830
Контакт: Александр
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин, Привокзальная площадь

Телефон: +79111203680
Контакт: Валерий
Адрес: Гостиный двор, Московская улица, Пушкин, Пушкинский район,...
Телефон: +79312501819
Контакт: Дмитрий
Адрес: Санкт-Петербург, Красное Село, проспект Ленина, 73
Телефон: +79111489705
Контакт: Александр
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин, жилой комплекс Пушкин Хаус
Телефон: +79633049935
Контакт: Пётр Сатункин
Адрес: Управление полицмейстера, Леонтьевская улица, Пушкин, Пушкинский район,...
Телефон: +79112116009
Контакт: Андрей
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин, Московское шоссе