- Главная
- Россия
- Ханты-Мансийский АО
- Радужный
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Радужном (Ханты-Мансийский АО)
Сдам в аренду сварочный аппарат
№282737
Цена договорная
Анатолий
| Марка аппарата | Калибр СВА-1500Т |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат инвектор 260 А\ч
№151440
900
руб./сутки
Александр
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор на прокат
№217606
Цена договорная
Михаил
| Марка аппарата | СПЕЦ MAG 182gas/nogas |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Радужном
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Ханты-Мансийском АО
Быстрая доставка сварочного аппарата
№588779
1400
руб./сутки
Промэлектроснабжение
-
+73462518012
| Марка аппарата | MMAX |
| Тип аппарата | выпрямитель |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1400
руб./сутки
Частная аренда сварочного аппарата
№588782
1500
руб./сутки
Led
-
+73467300445
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 10 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Аренда сварочного агрегата прицепного
№20141
Цена договорная
Ксения
-
+79224263003 WhatsApp
-
+79292436034
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат профи
№444231
Цена договорная
Сергей
-
+79821802878 WhatsApp
| Марка аппарата | аrc 315 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочные аппараты в Ханты-Мансийске
№588785
1400
руб./сутки
СВЕТ
-
+78002017335
| Марка аппарата | fubag |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1400
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Радужном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Радужном