Грузовое такси в Рахье
Грузовое такси до 5 тонн
№369367
650
руб./час
5200
руб./смена
35
руб./км
Алексей
-
+79533515094 WhatsApp
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Объём кузова | 14 м³ |
| Вид грузовика | фургон |
| Длина | 3.5 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | валдай |
| Ширина | 2.2 м. |
650
руб./час
5200
руб./смена
35
руб./км
Написать
№261549
750
руб./час
6000
руб./смена
Андрей
-
+79317005658 WhatsApp
-
24/7
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Объём кузова | 36 м³ |
| Вид грузовика | фургон |
| Длина | 6 м. м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Мерседес |
| Ширина | 2.45 м. |
Оплата нал. без. н. без. ндс
750
руб./час
6000
руб./смена
Написать
№32581
650
руб./час
3500
руб./смена
Евгения
-
+79117002407 WhatsApp
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Объём кузова | 30 м³ |
| Вид грузовика | тентованный |
| Длина | 6 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Ширина | 2,2 м. |
| Высота | 2 м. |
Оплата наличными или по перечислению. Минимальная ставка 3500 (5+1)
650
руб./час
3500
руб./смена
Написать
Грузовое такси до 2 тонн
№330942
500
руб./час
3500
руб./смена
50
руб./км
Александр
-
+79522781109 WhatsApp
-
+79522643364
-
9-23
| Грузоподъемность | 1800 т. |
| Объём кузова | 12 м³ |
| Вид грузовой машины | цельнометалл. |
| Длина | 4 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Mercedes Benz |
| Ширина | 2 м. |
В ценности и сохранности доставлю любой груз)звоните)
500
руб./час
3500
руб./смена
50
руб./км
Написать
№225452
450
руб./час
3500
руб./смена
Михаил
-
+79117117869 WhatsApp
-
+79110925944
-
7/7 24.
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объём кузова | 15 м³ |
| Вид грузовой машины | цельнометалл. |
| Длина | 4.2 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | VW CRAFTER |
| Ширина | 1.8 м. |
Перевозки, по Санкт-Петербургу и Лен Обл, междугородние. Монтаж металлоконструкций. И многое другое.
450
руб./час
3500
руб./смена
Написать
№224536
750
руб./час
6200
руб./смена
Игорь
-
+79516691789 WhatsApp
-
+79819868378
-
24-8сон
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объём кузова | 17 м³ |
| Вид грузовой машины | фургон |
| Длина | 4 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | ваw |
| Ширина | 193см м. |
По спб и лен. обл. за даль -по договору 6 паллетов 3+1=3000р.(подача-750р.+3часа работы) грузчик=час-1000р.2часа=1700р. в даль-дороже звонить желательно с вечера на следующий день работа экстренно -обсудим перевожу все кроме рыбы все подробности -по телефону
750
руб./час
6200
руб./смена
Написать
Грузовое такси до 1 тонны
№366767
450
руб./час
4000
руб./смена
30
руб./км
Антон
-
+79218852313 WhatsApp
-
выходные 24 часа
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Вид транспортного средства | цельнометалл. |
| Длина | 2.9 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Ford |
| Ширина | I.2 м. |
| Высота | 1.8 м. |
450
руб./час
4000
руб./смена
30
руб./км
Написать
№363932
800
руб./час
5600
руб./смена
35
руб./км
Сергей
-
+79219666815 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Объём кузова | 10 м³ |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Длина | 330см м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Мерседес |
| Ширина | 170см м. |
800
руб./час
5600
руб./смена
35
руб./км
Написать
Быстрая подача грузовой машины в Рахье
| Название | Стоимость |
| Услуги грузоперевозок по всей территории России. Вас сопровождает персональный логист | 65 ₽/км |
| Перевозка грузов до 1 тонны Хендай портер | 800 ₽/час |
| Перевозка грузов до 3,5 тонн мерседес 814 | 1400 ₽/час |
Хотите заказать грузовое такси для перевозки?
Тогда оставьте заявку, чтобы найти грузовик в Рахье.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.