- Главная
- Россия
- Московская область
- Раменское
- Грузовые перевозки
- Любые перевозки до тонны
№330975 Любые перевозки до тонны
400
руб./час
5000
руб./смена
Иван
В рейтинге не участвует
-
79035806867
| Марка и модель | Газ соболь |
| Грузоподъемность | 990 т. |
| Объём кузова | 6 м³ |
| Вид транспортного средства | цельнометалл. |
| Длина | 2м 45 см м. |
| Ширина | 1м 70см м. |
| Высота | 1м 50см м. |
| Специализация | грузовое такси |
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./час
5000
руб./смена
Написать
Оставить жалобу
Техника в автопарке
|
|
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Московская область, Раменское
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79268803631
Контакт: Эльдар
Адрес: Московская область, Раменское

Телефон: +79998136323
Контакт: Александр
Адрес: Московская область, Раменское

Телефон: +79262916652
Контакт: Дмитрий
Адрес: Московская область, Раменское
Телефон: +79097459600
Контакт: Аброр
Адрес: Аэропортовская улица, 14
Телефон: +79165261817
Контакт: Александр
Адрес: Рязанское направление Московской железной дороги, станция Раменское
Телефон: +79256819496
Контакт: Андрей
Адрес: Московская область, Раменское, территория 1-й километр Автодороги...
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79289133712
Контакт: Усман
Адрес: Московская область, Раменское, улица Михалевича
Телефон: +79853674672
Контакт: Дмитрий
Адрес: Московская область, Раменское
Телефон: +79854524150
Контакт: Артур
Адрес: Московская область, Раменское
Телефон: +79959663891
Контакт: Спецтехника
Адрес: Московская область, Раменское
Телефон: +79859894885
Контакт: Ювитранс
Адрес: г.Щербинка ул. Спортивная дом 7 офис 10
