- Главная
- Россия
- Московская область
- Раменское
- Аренда спецтехники
- Экскаваторы
- Сдается в аренду или продается
№269511 Сдается в аренду или продается
1600
руб./час
12800
руб./смена
Александр
В рейтинге не участвует
-
79191586202
-
8 +1 часовой рабочий день
| Марка | TAKEUCHU 175 |
| Макс. глубина копания | 4500мм м. |
| Высота выгрузки | 6 м. |
| Тип ковша | общего назначения |
| Объём ковша, куб | 0,25м/куб м3 |
| Ширина ковша | 750мм м. |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Вид экскаваторов | одноковшовый |
| Эксплуатационная масса | 7405кг тонн |
| Навесное оборудование | грейдерный отвал |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1600
руб./час
12800
руб./смена
Написать
Оставить жалобу
Техника в автопарке
|
|
Адрес стоянки экскаватора : Красный Октябрь, Раменское, Московская область
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79057952000
Контакт: Валерий
Адрес: Московская область, Раменское
Телефон: +79645620067
Контакт: Спецтранс
Адрес: Красный Октябрь, Раменское, Московская область
Телефон: +79261257813
Контакт: Карен
Адрес: Московская область, городской округ Жуковский, аэропорт Жуковский
Телефон: +79256778515
Контакт: Лариса
Адрес: 5, улица Ногина, Красный Октябрь, Раменское, Московская...
Телефон: +79385051799
Контакт: ООО "СМУ 17"
Адрес: Тула
Телефон: +79535889666
Контакт: "МультиГарант" ООО
Адрес: Омск
Другая спецтехника

Телефон: +79268501788
Контакт: Вячеслав
Адрес: Московская область, Раменское
Телефон: +79771045362
Контакт: Александра
Адрес: Город Раменское улица фрегатная
Телефон: +79857939842
Контакт: Александр
Адрес: Раменское,Свободы 19
Телефон: +79296104251
Контакт: Дмитрий
Адрес: Московская область, Раменское
