- Главная
- Россия
- Тамбовская область
- Рассказово
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Самосвалы и тонары
Аренда самосвала в Рассказово
- Найдено 7 объявлений
-
Рядом на карте
№868933
2500
руб./час
20000
руб./смена
Гегамян Айкануш Вазгеновна
-
+79106566081
-
8-22
| Марка | Скания |
| Объём, м3 | 17 м³ |
| Грузоподъёмность | 25 т. |
| Направление разгрузки | задняя |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./час
20000
руб./смена
№773193
2000
руб./час
20000
руб./смена
Александр
Оценка 5
(1 отзыв)
-
+79537095959 WhatsApp
| Марка | Даф |
| Объём, м3 | 40 м³ |
| Грузоподъёмность | 45 т. |
| Длина | 12 м. |
| Ширина | 2.5 м. |
| Высота | 3.5 м. |
| Колесная формула | 4х2 |
2000
руб./час
20000
руб./смена
Написать
№707534
1500
руб./час
12000
руб./смена
Пекишев Сергей Анатольевич
-
+79158763929 WhatsApp
-
+79996885568
| Марка | Камаз |
| Объём, м3 | 20 м³ |
| Грузоподъёмность | 30 т. |
| Длина | 10 м. |
| Ширина | 2.495 м. |
| Высота | 3.250 м. |
| Мощность двигателя | 400 л.с. |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
№776339
2000
руб./час
18
руб./смена
Александр
-
+79158749003 WhatsApp
-
с 8 и ранее до 5 и позже
| Марка | Камаз |
| Объём, м3 | 12 м³ |
| Грузоподъёмность | 14 т. |
| Длина | 6 м. |
| Ширина | 2.8 м. |
| Высота | 3 м. |
| Мощность двигателя | 210 л.с. |
Услуги самосвалы камаза привоз щебня и т.
2000
руб./час
18
руб./смена
Написать
№242635
16000
руб./смена
Валерий
-
+79065975696 WhatsApp
| Марка | Камаз |
| Объём, м3 | 20 м³ |
| Грузоподъёмность | 20 т. |
| Длина | 7795мм м. |
| Ширина | 2500мм м. |
| Высота | 3005мм м. |
| Колесная формула | 8х4 |
16000
руб./смена
Написать
№782940
1500
руб./час
Свистунова Нина Алексеевна
-
+79537197077 WhatsApp
| Марка | камаз |
| Объём, м3 | 20 м³ |
| Грузоподъёмность | 20 т. |
| Длина | 5.5 м. |
| Ширина | 2.2 м. |
| Высота | 1,5 м. |
| Мощность двигателя | 400 л.с. |
1500
руб./час
Написать
№837109
Цена договорная
Свистунов Игорь Алексеевич
-
+79156672353
-
+79004960781 WhatsApp
| Марка | Камаз 6520 |
| Объём, м3 | 20 м³ |
| Грузоподъёмность | 20 т. |
| Мощность двигателя | 400 л.с. |
| Направление разгрузки | задняя |
| Тент | есть |
| Опыт работы | более 10 лет |
Цена договорная
Написать
Прайс-лист от самосвальщиков в Рассказово
| Название | Стоимость | Исполнитель |
| Самосвал объёмом кузова 20 кубов для доставки отходов | 1500 ₽/час | Свистунова Нина Алексеевна |
Хотите арендовать самосвал по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти самосвальную машину в Рассказово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев самосвалов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Доставка сыпучих грузов самосвалами в Рассказово
Другая спецтехника в Рассказово