- Главная
- Россия
- Московская область
- Развилка
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Тралы и низкорамные платформы
Аренда трала в Развилке
- Найдено 4 объявлений
-
Рядом на карте
№392370
14000
руб./смена
АЛЬФА-ТЕХ
-
+79626149870 WhatsApp
| Марка | Volvo |
| Грузоподъемность | 50 т. |
| Длина | 15 м. |
| Ширина | 3 м. |
| Погрузочная высота | 0.55 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | стяжки цепные |
14000
руб./смена
Написать
№875723
2000
руб./час
20000
руб./смена
170
руб./км
Сукиасян Арарат Цолакович
-
+79851804343 WhatsApp
-
24/7
| Марка | MAN TGS 26.440 6X4 BLS-W |
| Грузоподъемность | 17.5 т. |
| Длина | 14 м. |
| Ширина | 2.5 м. |
| Погрузочная высота | 0.9 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | аппарели (сходни) |
2000
руб./час
20000
руб./смена
170
руб./км
Написать
№835539
5000
руб./час
35000
руб./смена
170
руб./км
Пиголкина Юлия Вячеславовна
-
+79017886964 WhatsApp
-
+79919454324
-
24/7
| Марка | Volvo |
| Грузоподъемность | 60 т. |
| Длина | 13 м. |
| Ширина | 2.55 м. |
| Погрузочная высота | 0.9 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование |
стяжки цепные звуковой сигнал заднего хода коники лебедка проблесковый маячок система ГЛОНАСС тросы фаркоп |
5000
руб./час
35000
руб./смена
170
руб./км
Написать
№351499
1500
руб./час
12000
руб./смена
Александр
-
+79646457005 WhatsApp
-
+79775027141
-
круглосуточно
| Марка | HOFMANN |
| Грузоподъемность | 39 т. |
| Длина | 9 м. |
| Ширина | 2,4 м. |
| Погрузочная высота | 0.6-0.9 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | система ГЛОНАСС |
Перевозка низкорамным тралом. Транспортировка тяжелой строительной техники, экскаваторов, бульдозеров, катков, металлоконструкций, бытовок и пр. Аппарели. Услуги, аренда трала - Москва, Московская обл. Собственник. 24/7
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Развилке
| Название | Стоимость |
| Доставка техники для ремонта мостов | 20000 ₽/смена |
| Вывоз колёсного экскаватора на низкорамнике с гидравлической аппарелью | 7777 ₽/смена |
| Перевозка телескопических механизмов любых параметров с усиленной фиксацией | 250 ₽/км |
Ближайшие тралы и низкорамные платформы в Московской области
№339778
2000
руб./час
15000
руб./смена
Артем
-
+79261363743 WhatsApp
| Марка | Volvо |
| Грузоподъемность | 30тон т. |
| Длина | 12метров м. |
| Ширина | 2,55 метра м. |
| Погрузочная высота | 90см м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | проблесковый маячок |
2000
руб./час
15000
руб./смена
Написать
№349406
1250
руб./час
Sengul
-
+905519535311
| Марка | Тыркон Трал |
| Грузоподъемность | 42 т т. |
| Длина | 13300 м. |
| Ширина | 2550 мм м. |
| Погрузочная высота | 920 мм м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | коники |
1250
руб./час
Написать
№291782
11000
руб./час
1375
руб./смена
Менеджер
-
+74994900909 WhatsApp
| Марка | Тверьстроймаш |
| Грузоподъемность | 25 т. |
| Длина | 12 м. |
| Ширина | 3,2 м. |
| Погрузочная высота | 0.82 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | коники |
11000
руб./час
1375
руб./смена
Написать
№263415
1500
руб./час
Денисов Сергей Сергеевич
Оценка 2.29
(7 отзывов)
-
+79853974052 WhatsApp
| Марка | Scania |
| Грузоподъемность | 49 т. |
| Длина | 12 м. |
| Ширина | 2,55 м. |
| Погрузочная высота | 0,93 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | стяжки цепные |
1500
руб./час
Написать
№574157
2500
руб./час
16000
руб./смена
100
руб./км
Валерий
-
+79268126080 WhatsApp
| Марка | камаз |
| Грузоподъемность | 20 т. |
| Длина | 8+4 м. |
| Ширина | 2.5 м. |
| Погрузочная высота | 0.9 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | система ГЛОНАСС |
2500
руб./час
16000
руб./смена
100
руб./км
Написать
Хотите арендовать трал по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти низкорамную платформу в Развилке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев тралов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Развилке