- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Решетиха
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Решетихе
Сварочный аппарат BRIMA в Вашим услугам
№228148
Цена договорная
Вячеслав
| Марка аппарата | BRIMA ARC205 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Инверторный сварочный аппарат на прокат
№236405
Цена договорная
Константин
| Марка аппарата | B 165П Ergus |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги сварочного агрегата
№588871
1300
руб./сутки
Все для сварки
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1300
руб./сутки
Прокат сварочных аппаратов в Решетихе
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Нижегородской области
Сварочный аппарат,аренда строительного инструмента
№510662
Цена договорная
Татьяна
-
+79202520062 WhatsApp
| Марка аппарата | START |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аппарат сварочный инверторный
№489875
400
руб./сутки
"Бау Центр"
-
+74012999300 WhatsApp
| Марка аппарата | HITACHI |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./сутки
Написать
Аренда стыкового сварочного аппарата от 90-315 мм
№510655
Цена договорная
ООО ТД Арсенал пласт
-
+79290538953 WhatsApp
| Марка аппарата | SOURON |
| Тип аппарата | для аргонодуговой сварки |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат и маска за эту цену
№151762
200
руб./сутки
Андрей
-
+79159492206 WhatsApp
| Марка аппарата | PATRIOT Max Welder DC-20 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
200
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат Ресанта
№510663
Цена договорная
Все для всех
-
+79036065893 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | для аргонодуговой сварки |
| Вес | 4.8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Решетихе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Решетихе