- Главная
- Россия
- Московская область
- Реутов
- Грузовые перевозки
- Грузовые перевозки с рефрижератором до 1тоны
№337030 Грузовые перевозки с рефрижератором до 1тоны
Цена договорная
Владимир
В рейтинге не участвует
-
79854747378
-
неограничен
| Марка и модель | Хундай Портер |
| Грузоподъемность | 1000 т. |
| Объём кузова | 8 м³ |
| Вид транспортного средства | рефрижератор |
| Длина | 290см м. |
| Ширина | 160см м. |
| Высота | 155см м. |
| Специализация | перевозка продуктов |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Оставить жалобу
Техника в автопарке
|
|
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : 18, Новая улица, 5-й микрорайон, Реутов, Московская область
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79067240311
Контакт: Камил
Адрес: 21, Новая улица, 5-й микрорайон, Реутов, Московская...

Телефон: +79253510135
Контакт: Иван
Адрес: Лесная улица, Московская область

Телефон: +79060458647
Контакт: Александр
Адрес: Московская область, Реутов
Телефон: +79997199297
Контакт: Азиз
Адрес: 18, Новая улица, 5-й микрорайон, Реутов, Московская...
Телефон: +79774624489
Контакт: Григорий
Адрес: Московская область, Реутов, проспект Мира 5
Телефон: +79255096552
Контакт: Сергей
Адрес: Московская область, Реутов
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79252970047
Контакт: Roman
Адрес: 18, Новая улица, 5-й микрорайон, Реутов, Московская...
Телефон: +79600975318
Контакт: Стас
Адрес: Московская область, Реутов

Телефон: +79262807922
Контакт: Юрий
Адрес: Балашиха, Московская область

Телефон: +79057915912
Контакт: Раду
Адрес: Реутовских ополченцев 4
