- Главная
- Россия
- Челябинская область
- Рощино
-
Аренда спецтехники
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Автобетононасосы
Аренда автобетононасоса в Рощино (Челябинская область)
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Сдаю на смену автобетононасос HOWO ZZ5437S4667W (48M)
№168950
4500
руб./час
36000
руб./смена
Андрей
| Марка и модель | ZZ5437S4667W (48M) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 42.5 м. |
| Длина рукава | 42 м. |
| Производительность | 48/30 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
4500
руб./час
36000
руб./смена
Написать
Сдам на смену бетононасос KYUNGWON KW 4R37X (KOB 100A)
№170309
2000
руб./час
1600
руб./смена
Сергей
| Марка и модель | KW 4R37X (KOB 100A) |
| Тип АБН | стационарный |
| Высота подачи бетона | 36 м. |
| Длина рукава | 200 м. |
| Производительность | 180 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
2000
руб./час
1600
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Рощино
| Название | Стоимость |
| Автобетононасос на базе Hino | 3500 ₽/час |
| Аренда стрелового бетононасоса 24 метра | 35500 ₽/смена |
| Автобетононасос 24 м. | 3300 ₽/час |
Ближайшие автобетононасосы в Челябинской области
Сдам на длительный срок автобетононасос ELEPHANT 4R40
№169501
2700
руб./час
21600
руб./смена
Илья
| Марка и модель | 4R40 |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 24 м. |
| Длина рукава | 100 м. |
| Производительность | 70 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 90 ° |
2700
руб./час
21600
руб./смена
Написать
Хочу предложить аренду автобетононасоса LIUGONG HDL5270THB
№167129
2800
руб./час
22400
руб./смена
Евгений
| Марка и модель | HDL5270THB |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 21 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Производительность | 70м3 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
2800
руб./час
22400
руб./смена
Написать
№32257
1200
руб./час
Андрей
-
+73512385050 WhatsApp
| Марка и модель | 48ZX 200 |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 40 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Производительность | 100 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 180 ° |
1200
руб./час
Написать
Аренда стационарного бетононасоса
№569424
2500
руб./час
20000
руб./смена
Сергей
| Марка и модель | CIFAPC 307 D6 |
| Тип АБН | стационарный |
| Высота подачи бетона | 36 м. |
| Длина рукава | 38 м. |
| Производительность | 52 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 90 ° |
2500
руб./час
20000
руб./смена
Готовый к работе автобетононасос KYUNGWON KW 5Z32X (KOB 100A)
№167133
2500
руб./час
20000
руб./смена
Александр
| Марка и модель | KW 5Z32X (KOB 100A) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 38 м. |
| Длина рукава | 4 м. |
| Производительность | 60 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 5 |
| Угол поворота стрелы | 180 ° |
2500
руб./час
20000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать бетононасос по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти автобетононасос в Рощино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетононасосов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Рощино