- Главная
- Россия
- Смоленская область
- Рославль
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Рославле
Аренда ДЭС электростанции от 100 до 360 кВт
№349828
160000
руб./месяц
ТОП-АЛЬЯНС
-
круглосуточно
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 100, 200, 250, 360 кВт. |
| Режим работы | Круглосуточно |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Дизельный генератор DCA-150 аренду
№776367
4500
руб./сутки
ЭнергоКом
| Марка электростанции | Komatsu |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2360 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Быстрые услуги проката электростанций
№587787
1500
руб./сутки
Напарник
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 75 кВт. |
| Вес | 110 кг |
| Время работы станции | 28 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | предоплата |
Услуги дизельной электростанции в Рославле
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Смоленской области
Электростанция на 500 кВт
№587694
3500
руб./сутки
220
-
+79002202208
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 500 кВт. |
| Вес | 600 кг |
| Время работы станции | 30 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Airman SDG-45 от собственника Диспечер
№2875
Цена договорная
Диспечер
-
+74812527830 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Рославле.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Рославле