- Главная
- Россия
- Ярославская область
- Ростов
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Фронтальные погрузчики
Аренда фронтального погрузчика в Ростове
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№271590
1400
руб./час
11000
руб./смена
Сергей
-
+79268921837 WhatsApp
| Модель | LiuGong |
| Объём ковша, куб | 2.3 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 4 т. |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличный расчет |
ООО НПК «СпецГидроМаш» предлагает услуги аренды фронтального погрузчика LiuGong CLG 842 (г/п 4 тн, 2,3 м3) для выполнения различного вида земляных и погрузочных работ, а также работ по уборке снега, строительного мусора и т.п.
Написать
№342681
1500
руб./час
12000
руб./смена
Михаил
-
+79036922792 WhatsApp
| Модель | MERLO |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Масса ТС | 11 т. |
| Тип проходимости | колесные |
| Навесное оборудование | паллетные вилы |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Телескопические многофункциональные погрузчики MERLO, грузоподъемность до 6 тонн, вылет стрелы до 18 метров. Навесное оборудование (ковш, люлька, вилы).
Написать
Строительный фронтальный погрузчик BELL L2106E
№107492
1500
руб./час
12000
руб./смена
Андрей
| Модель | L2106E |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 2 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прайс-лист на услуги в Ростове
| Название | Стоимость |
| Услуги по аренде погрузчика FOTON | 2500 ₽/час |
| Аренда фронтального погрузчика Xcmg lw300f | 3000 ₽/час |
| Без посредников погрузчик SDLG 953 | 1800 ₽/час |
| Аренда спецтехники | 2000 ₽/час |
| Сдаю на смену погрузчик | 1500 ₽/час |
Ближайшие фронтальные погрузчики в Ярославской области
№738706
2200
руб./час
17600
руб./смена
Телеман
-
+79109785111 WhatsApp
| Модель | Амкадор 333В |
| Объём ковша, куб | 1.9 м³ м3 |
| Грузоподъемность ковша | 3400 кг т. |
| Высота погрузки / выгрузки | 2800 м. |
| Масса ТС | 10600 т. |
| Тип проходимости | колесные |
| Навесное оборудование | планировочный ковш |
Написать
№804548
2200
руб./час
17500
руб./смена
Tengiz
-
+79696404144 WhatsApp
| Модель | POLAR BADGER WL50A |
| Объём ковша, куб | 071 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 1200 т. |
| Ширина ковша | 1800 мм. |
| Высота погрузки / выгрузки | 320 м. |
| Масса ТС | 3100 т. |
| Тип проходимости | колесные |
Написать
Хотите арендовать погрузчик по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги погрузчика в Ростове.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев погрузчиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Ростове