- Главная
-
Аренда строительного оборудования
- Бетономешалки и бетоносмесители
- Бытовки и блок-контейнеры
- Генераторы и трансформаторы
- Компрессоры и отбойные молотки
- Насосы и мотопомпы
- Ножничные и мачтовые подъёмники
- Опалубка и комплектующие
- Подъёмные башенные краны
- Сварочные аппараты
- Строительные люльки
- Фасадные леса и вышки тура
- Электростанции и подстанции
- Генераторы и трансформаторы
- Аренда генератора в Ростове-на-Дону
- Аренда стационарного генератора
Аренда стационарного генератора в Ростове-на-Дону
№512050
Цена договорная
ООО Фортрент ЮГ
-
+79885756510 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Atlas Copco |
| Мощность | 48 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 326 л. |
| Вес | 1305 кг |
| Время работы генератора | 10 ч. |
Аренда дизельных станций, дизельгенераторов, бензогенераторов от 3 до 500 кВт известных европейских производителей Atlas Copco, SDMO, Wilson, Pramac. Большой ассортимент оборудования. Аренда от одного дня. При длительных сроках скидки. Сервис 24/7.
Цена договорная
Написать
№512051
Цена договорная
ООО "АПС"
-
+78002222306 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Atlas Copco |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 360 л. |
| Вес | 2230 кг |
| Время работы генератора | 12 ч. |
Дизельные генераторы в аренду мощностью:16 кВт, 24 кВт, 32 кВт, 36 кВт, 48 кВт, 52 кВт, 64 кВт, 66 кВт,80 кВт, 100 кВт, 120 кВт, 160 кВт, 220 кВт, 260 кВт, 440 кВт Прокат генераторов марки SDMO, QAS, Wilson, Atlas Copco.
Цена договорная
Написать
№731997
6000
руб./сутки
ННИ-групп
Оценка 5
(1 отзыв)
-
+79081914448 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Werger |
| Мощность | 100 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 1000 кг |
Новые дизель генераторы 100 кВ. ч Готовы оперативно выехать в любую точку Надежные Предоставляем обслуживание
6000
руб./сутки
Написать
Прокат стационарного генератора
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 30 кВт | 2300 ₽/сутки |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона ТСДЗ 80, 63, КТПТО 80 | 750 ₽/сутки |
| Аренда генератора АД-100 | 36000 ₽/сутки |
Хотите арендовать портативный генератор для подачи электроэнергии на месте?
Оставьте заявку, чтобы найти владельцев стационарных электрогенераторов для резервного источника питания в Ростове-на-Дону.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.