- Главная
- Россия
- Ростовская область
- Ростов-на-Дону
- Продажа спецтехники
- ГАЗ Валдай, 2010 продам бу
№651774 ГАЗ Валдай, 2010 продам бу
999900 руб.
Сокол Моторс, автомобили в наличии
В рейтинге не участвует
-
78633112490
Всесоюзная улица, 46
на карте →
| Марка и модель | ГАЗ |
| Год выпуска ТС | 2010 г. |
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Объём кузова | 36138 м³ |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Длина | 6050 мм м. |
| Ширина | 2260 мм м. |
| Высота | 2260 мм м. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
999900 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Ростов-на-Дону, Всесоюзная улица, 46
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79584708571
Контакт: Арена Трак дилер
Адрес: Ростов-на-Дону
Телефон: +79584751750
Контакт: Сергей
Адрес: Ростовская область, Гуково
Телефон: +79584760760
Контакт: Олег
Адрес: Ростовская область, Каменск-Шахтинский
Телефон: +79584764536
Контакт: Максим
Адрес: Ростовская область, Пролетарск
Телефон: +79895205383
Контакт: Fresh Auto Ростов-на-Дону
Адрес: Ростов-на-Дону
Телефон: +79188519048
Контакт: Денис
Адрес: Ростовская область, Новочеркасск
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79287799290
Контакт: Сергей
Адрес: Ростов-на-Дону, Выборгская улица, 14

Телефон: +79185541059
Контакт: Михаил Александрович
Адрес: Встречная дом 31
Телефон: +79625906635
Контакт: Александра
Адрес: тагарог

Телефон: +79518318486
Контакт: Иван
Адрес: Ростов-на-Дону, 2-я Былинная улица, 16
Телефон: +79001328870
Контакт: Андрей
Адрес: Батайск
