- Главная
- Россия
- Луганская область
- Ровеньки
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Ровеньках (Луганская область)
Аппарат для сварки полипропиленовых труб в аренду
№776680
Цена договорная
ПРОКАТМАРКЕТ
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аккуратная доставка сварочного аппарата
№588826
1500
руб./сутки
SteemTechno
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Сварочные аппараты в Москве
№588739
1300
руб./сутки
Лига Сварки
| Марка аппарата | PRO ARC |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
1300
руб./сутки
Прокат сварочных аппаратов в Ровеньках
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Луганской области
Сварочный инвертор BestWeld Mini 180 в аренду
№775744
Цена договорная
Компания «Промышленник»
-
+78002002590
-
+79595510006
| Марка аппарата | BestWeld Mini 180 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 2,7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Сварочный инвертор ИСА-240 Weldmaster в аренду
№775743
5800
руб./сутки
МотоРуки
-
+79592596363
-
+79592400505
| Марка аппарата | ИСА-240 Weldmaster |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6.4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
5800
руб./сутки
Аренда сварочного аппарата Ресанта САИ 250 (220В)
№775745
800
руб./сутки
ООО «СНАБ-ДОН»
-
+78632067411
| Марка аппарата | Ресанта САИ 250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Ровеньках.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ровеньках