- Главная
- Россия
- Московская область
- Рождествено
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Тралы и низкорамные платформы
Аренда трала в Рождествене (Московская область)
Услуги низкорамного Трала
№790649
2500
руб./час
12000
руб./смена
100
руб./км
Пименов Алексей Сергеевич
-
круглосуточная
| Марка | 99393т |
| Оборудование |
проблесковый маячок стяжки цепные |
| Грузоподъемность | 25 т. |
| Погрузочная высота | 0.85 м. |
| Ширина | 2,5 м. |
| Длина | 9.2 м. |
| Режим работы | Круглосуточная |
| Тип | низкорамный |
2500
руб./час
12000
руб./смена
100
руб./км
Написать
Услуги низкокремного трала 40 тонн
№683705
2200000
руб./ед.
Купшинов Алим Артурович
| Марка | MAN |
| Оборудование | лебедка |
| Грузоподъемность | 40 т. |
| Погрузочная высота | 0.53 м. |
| Ширина | 2.5 м. |
| Длина | 10.8 м. |
| Тип | низкорамный |
| Опыт работы | 8 лет |
2200000
руб./ед.
Написать
Услуги трала, перевозка негабаритных грузов
№413683
4500
руб./час
Андрей
-
круглосуточно
| Марка | SCANIA |
| Оборудование | система ГЛОНАСС |
| Специализация | Перевозка спецтехники |
| Грузоподъемность | 75 т. |
| Погрузочная высота | 1.2 м. |
| Ширина | 3.3 м. |
| Длина | 12 м. |
| Режим работы | Круглосуточно |
4500
руб./час
Написать
Прайс-лист на услуги в Рождествене
| Название | Стоимость |
| Аренда трала низкорамника | 777 ₽/час |
| Перевозка специализированной техники на строительные площадки | 20000 ₽/смена |
| Платформа под бульдозеры и гусеничную технику для задач высокой сложности | 20000 ₽/смена |
Ближайшие тралы и низкорамные платформы в Московской области
Услуги трала- Грузового Эвакуатора 15 тонн
№818398
1500
руб./час
СтройТранс
-
+79035513311 WhatsApp
| Марка | HINO |
| Грузоподъемность | 15 т. |
| Длина | 9 м. |
| Ширина | 2,5 м. |
| Погрузочная высота | 1 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование |
лебедка проблесковый маячок система ГЛОНАСС стяжки цепные |
1500
руб./час
Написать
Перевозки негабаритных и габаритных грузов
№283187
50
руб./час
50
руб./смена
Владимир
-
+79091591435 WhatsApp
-
+74957928033
| Марка | Голландия |
| Грузоподъемность | от 20 до 85 тонн т. |
| Длина | от 8 до 16 метров м. |
| Ширина | до 3 метров м. |
| Погрузочная высота | 0.6 метра и 0.9 метра м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | звуковой сигнал заднего хода |
50
руб./час
50
руб./смена
Написать
Попутный груз от собственника Хамид
№279231
10
руб./час
10
руб./смена
Хамид
-
+79128462859 WhatsApp
-
+79068400024
| Марка | ЧМЗ |
| Грузоподъемность | 40 т. |
| Длина | 15 м. |
| Ширина | 2.54 м. |
| Погрузочная высота | 0,9 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | стяжки цепные |
10
руб./час
10
руб./смена
Написать
Аренда платформы / трал ES-GE недорого
№769048
11000
руб./час
Еврокран
-
+74993227744 WhatsApp
| Марка | ES-GE |
| Грузоподъемность | 82.5 т. |
| Длина | 13.5 м. |
| Ширина | 3 м. |
| Погрузочная высота | 1.5 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | тросы |
11000
руб./час
Написать
Трал до 18т
№753745
11000
руб./смена
Колосов Андрей Владимирович
-
+79152591275 WhatsApp
| Марка | ЧМЗАП |
| Грузоподъемность | 18 т. |
| Длина | 8500мм м. |
| Ширина | 2550мм м. |
| Погрузочная высота | 900мм м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | проблесковый маячок |
11000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать трал по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти низкорамную платформу в Рождествене.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев тралов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Рождествене