- Главная
- Россия
- Кемеровская область
- Рудничный
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Рудничном (Кемеровская область)
Сварочный аппарат Telwin
№236369
Цена договорная
Роман
| Марка аппарата | Telwin 175 HD |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Махачкала р-н Кировский
№151875
150
руб./сутки
Shamil
| Способ оплаты | наличный расчет |
150
руб./сутки
Написать
Трансформатор сварочный "Кратон"
№236391
Цена договорная
Оператор
| Марка аппарата | WT 200 P |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Рудничном
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Кемеровской области
Аренда генератора сварочного для автономной сварки
№443576
Цена договорная
Компания
-
+73842777158 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочные работы | Прокат аппарата
№500929
4500
руб./сутки
Компания
-
+79516045163 WhatsApp
| Марка аппарата | Aurora Вектор |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 2.9 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
4500
руб./сутки
Написать
Сдам в аренду строительный инструмент
№151636
500
руб./сутки
Максим
-
+79617190332 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Услуги оборудования гаража | Сварка
№500931
3500
руб./сутки
Мото-Дом
-
+79505995555 WhatsApp
| Марка аппарата | ресанта 160К |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3500
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата | Услуги
№500930
5500
руб./месяц
Алексей
-
+79132977932 WhatsApp
| Марка аппарата | саи-160 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3.5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
5500
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Рудничном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Рудничном