- Главная
- Россия
- Кировская область
- Рудничный
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Грейдеры
Аренда грейдера в Рудничном (Кировская область)
Грейдер СТРОЙДОРМАШ DZ-98V
№93844
1300
руб./час
10400
руб./смена
Зарет
| Марка и модель | DZ-98V |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
10400
руб./смена
Написать
Аренда автогрейдера ДОРМАШ DZ-298
№95288
1300
руб./час
10400
руб./смена
Руслан
| Марка и модель | DZ-298 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
10400
руб./смена
Написать
Сдам на длительный срок грейдер СТРОЙДОРМАШ DZ-98V
№96123
1600
руб./час
13400
руб./смена
EGOR
| Марка и модель | DZ-98V |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1600
руб./час
13400
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Рудничном
| Название | Стоимость |
| АРЕНДА ГРЕЙДЕРОВ | 16000 ₽/смена |
| Уборка грейдером John Deere | 2750 ₽/час |
| Автомобильный грейдер xsmg 215 a | 2000 ₽/час |
Ближайшие грейдеры в Кировской области
Предлагаем грейдер ДЗ-143
№507097
Цена договорная
Вараздат
-
+79536890007 WhatsApp
| Марка и модель | ДЗ |
| Эксплуатационная масса | 12.5 тонн |
| Класс грейдера | 140 |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги грейдера
№74342
2500
руб./час
Василий
-
+78336444477 WhatsApp
| Марка и модель | ДЗ 122 б7 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./час
Написать
Грейдер СТРОЙДОРМАШ DZ-98V
№93844
1300
руб./час
10400
руб./смена
Зарет
| Марка и модель | DZ-98V |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
10400
руб./смена
Написать
Автогрейдеры ДЗ от собственника Аренда спецтехники43
№507099
Цена договорная
Аренда спецтехники43
-
+79195198562 WhatsApp
| Марка и модель | ДЗ |
| Эксплуатационная масса | 12.5 тонн |
| Класс грейдера | 180 |
| Рыхлитель | есть |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Дорожный грейдер AVELING BARFORD SG2A
№95308
1000
руб./час
8000
руб./смена
Кирилл
| Марка и модель | SG2A |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать грейдер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти грейдер в Рудничном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грейдеров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Рудничном