- Главная
- Россия
- Татарстан
- Русский Акташ
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Грейдеры
Аренда грейдера в Русском Акташе
Автогрейдер TEREX TG230
№96641
1900
руб./час
15200
руб./смена
Олег
| Марка и модель | TG230 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1900
руб./час
15200
руб./смена
Написать
Предлагаю в аренду грейдер SEM 922AWD
№96417
1500
руб./час
12000
руб./смена
Vardan
| Марка и модель | 922AWD |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Погрузчик грейдер CASE 865DHP
№97910
1200
руб./час
9600
руб./смена
Павел
| Марка и модель | 865DHP |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Русском Акташе
| Название | Стоимость |
| Автогрейдер Дормаш | 2500 ₽/час |
| Уборка грейдером | 5000 ₽/час |
| Средний автогрейдер HBM BG 190 | 3000 ₽/час |
Ближайшие грейдеры в Татарстане
Средний автогрейдер CHAMPION 720A
№94994
1500
руб./час
12000
руб./смена
Александр
| Марка и модель | 720A |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Хочу предложить аренду автогрейдера ALLIS-CHALMERS M100
№93324
1800
руб./час
12600
руб./смена
Сергей
| Марка и модель | M100 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1800
руб./час
12600
руб./смена
Написать
Арендовать автогрейдер AVELING BARFORD SG2A
№95000
1200
руб./час
9600
руб./смена
Вадим
| Марка и модель | SG2A |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
Вызов грейдера СТРОЙДОРМАШ DZ-98V
№95003
2000
руб./час
16000
руб./смена
Марсель
| Марка и модель | DZ-98V |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./час
16000
руб./смена
Написать
Тяжелый грейдер AVELING BARFORD ASG13
№94182
1437.5
руб./час
11500
руб./смена
Игорь
| Марка и модель | ASG13 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1437.5
руб./час
11500
руб./смена
Написать
Хотите арендовать грейдер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти грейдер в Русском Акташе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грейдеров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Русском Акташе