- Главная
- Россия
- Мордовия
- Рузаевка
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Рузаевке (Мордовия)
Аренда сварочного бензогенератора
№277352
Цена договорная
Оператор
| Модели | SDMO |
| Мощность | до 6,5 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензогенератор в аренду
№460376
2650
руб./сутки
Олег
| Модели | генератор |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2650
руб./сутки
Написать
АРЕНДА ГЕНЕРАТОРА от собственника Алим
№438034
1500
руб./сутки
Алим
| Модели | DPG10553E |
| Мощность | 8.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Рузаевке
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Doosan | 600000 ₽/месяц |
| Аренда бензинового генератора 5 кВт | 800 ₽/сутки |
| Аренда генератора HUTER | 90000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Мордовии
Аренда бензогенератора от собственника Игорь
№509266
10000
руб./месяц
Игорь
-
+79061626666 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 1 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Вес | 77 кг |
10000
руб./месяц
Написать
Бензогенератор с автозапуском в аренду
№509267
Цена договорная
Компания
-
+79271973913 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Опыт работы | более 10 лет |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор в аренду
№509268
1000
руб./сутки
Сергей
-
+79603360033 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | RedVerg RD-G6500N |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда бензоинструмента, генератора
№509270
Цена договорная
Василий
-
+79176981285 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора
№437875
3000
руб./сутки
Аренда генераторов
-
+79375292013 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 5-500 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Рузаевке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Рузаевке