№648789 Газ 66
150000 руб.
Леонид
В рейтинге не участвует
-
79106203159
улица Кремлёвский Вал, 8
на карте →
| Марка и модель | ГАЗ |
| Вид грузовой машины | автопоезд |
| Длина | 5655 мм м. |
| Ширина | 2342 мм м. |
| Высота | 2440 мм м. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
150000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : Рязань, улица Кремлёвский Вал, 8
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79156284151
Контакт: Продавец
Адрес: Рязанская область, Спас-Клепики
Телефон: +79106140063
Контакт: Сергей
Адрес: 62, Почтовая улица, Советский район, Рязань, Рязанская...
Телефон: +79109017117
Контакт: Андрей
Адрес: 67, улица Горького, Советский район, Рязань, Рязанская...
Телефон: +79145542424
Контакт: Фаридун
Адрес: Амурская область, Благовещенск
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79009724149
Контакт: Арзу
Адрес: 2 железнодорожная 13 строение 1
Телефон: +79209961959
Контакт: Андрей
Адрес: Рязань, Касимовское шоссе
Телефон: +79209500733
Контакт: Денис
Адрес: Рязань, Введенская улица, 80
Телефон: +79153658459
Контакт: Николай
Адрес: Магистральная

Телефон: +79209746670
Контакт: Руслан
Адрес: Рязань, Михайловское шоссе, 63
Телефон: +79009676337
Контакт: Виктор
Адрес: Пролетарская улица, Советский район, Рязанская область