- Главная
- Россия
- Рязанская область
- Рязань
- Грузовые перевозки
- Ищу работу
№525696 Ищу работу от собственника Александр Николаевич Давыдов
Цена договорная
Александр Николаевич Давыдов
В рейтинге не участвует
-
79511076496
улица Кремлёвский Вал, 41
на карте →
| Марка и модель | ГАЗЕЛЬ НЕКСТ |
| Год выпуска ТС | 2017 г. |
| Грузоподъемность | 1.8 т. |
| Вид грузовой машины | тентованный |
| Длина | 4м20см м. |
| Ширина | 1м86 см м. |
| Высота | 1м 89см м. |
| Специализация | грузовое такси |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | перевод на карту |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : Рязань, улица Кремлёвский Вал, 41
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.

Телефон: +79109058758
Контакт: Владимир
Адрес: Рязань, район Песочня, улица Новосёлов, 37

Телефон: +79156091879
Контакт: Михаил
Адрес: Рязань, улица 9-я Линия
Телефон: +79307809580
Контакт: Андрей Дрынкин
Адрес: Рязань, район Недостоево, Призаводская улица
Телефон: +79006037776
Контакт: Владимир
Адрес: Рязань, улица Свободы
Телефон: +79105070082
Контакт: Яков
Адрес: Ulitsa 3 Butyrki, 3
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79009041557
Контакт: Виктор
Адрес: Рязань, улица Фридриха Энгельса, 49
Телефон: +79537480541
Контакт: Александр
Адрес: Рязань, Весенняя улица, 48
Телефон: +79009707599
Контакт: Дмитрий
Адрес: Рязань, улица Товарный Двор станции Рязань-2, с31
Телефон: +79156252203
Контакт: Иван
Адрес: Московская область Зеленоград