- Главная
- Россия
- Рязанская область
- Рыбное
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Рыбном
Бензиновая электростанция Huter на прокат
№232167
Цена договорная
Оператор
| Модели | Huter DY 6500 L |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельный генератор от 30 до 160 квт
№739469
Цена договорная
Сорокин Александр Владимирович
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Ивеко |
| Мощность | От 30 до 160 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | От 70 до 350 л. |
| Вес | От 800 до 2500 кг |
Цена договорная
Написать
Аренда генераторов от 3 до 500 кВт
№516423
1000
руб./сутки
ТехноСпецСнаб
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Geko |
| Мощность | 6,8 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 20 л. |
| Вес | 115 кг |
| Время работы генератора | 11 ч. |
1000
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Рыбном
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора генераторы | 1100 ₽/сутки |
| Аренда генератора Спец hg-8500 | 1000 ₽/сутки |
| Аренда генератора HUTER | 90000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Рязанской области
Генератор аренда от собственника Компания
№438263
800
руб./сутки
Компания
-
+79209766914 WhatsApp
| Модели | HUTER |
| Мощность | 2.8-8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Сдаю в аренду бензиновый генератор Huter DY8000LX
№145730
1500
руб./сутки
Наталья
-
+79206384927 WhatsApp
| Модели | Huter DY8000LX |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов
№438264
1000
руб./сутки
Иван
-
+79109058555 WhatsApp
| Модели | ATLAS COPCO |
| Мощность | 16-560 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда инструмента/ Аренда генератора 6 кВт
№729866
960
руб./сутки
Aleksey
-
+79015778140
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Калибр |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 90 кг |
960
руб./сутки
Аренда бензогенератора 2.8кВт
№145731
1000
руб./сутки
Михаил
-
+79105016188 WhatsApp
| Модели | maxcut mc3500 |
| Мощность | 2.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Рыбном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Рыбном