- Главная
- Россия
- Рязанская область
- Рыбное
- Грузовые перевозки
- Доставлю груз из Рязани до
№380396 Доставлю груз из Рязани до
500
руб./час
Павел
В рейтинге не участвует
-
79537317827
-
круглосуточно
Рязанская область, Рыбновское городское поселение, Рыбное
на карте →
| Марка и модель | Газель Фермер |
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Объём кузова | 12 м³ |
| Вид грузовой машины | тентованный |
| Длина | 305см м. |
| Ширина | 200см м. |
| Высота | 200см м. |
| Специализация | грузовое такси |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./час
Написать
Оставить жалобу
Ищу попутный груз по маршруту Рязань — Люберцы
Пустой
Рязань
Люберцы
Люберцы
Рязань
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : Рязанская область, Рыбновское городское поселение, Рыбное
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79013864816
Контакт: Андрей
Адрес: Рязанская область, Рыбновское городское поселение, Рыбное
Телефон: +79106350565
Контакт: Олег
Адрес: Рязанское направление Московской железной дороги, станция Рыбное

Телефон: +79209642369
Контакт: Роман
Адрес: Рязанская область, Рыбное, садовая

Телефон: +79641586442
Контакт: Шершнев алексей
Адрес: Крымская улица, Полтево, Рыбновское городское поселение, Рыбновский...

Телефон: +79105759673
Контакт: Семен
Адрес: Рязанская область, Рыбное

Телефон: +79155953861
Контакт: Александр
Адрес: Батуринское сельское поселение, Рязанская область
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79618888060
Контакт: Араз
Адрес: Рязанская область, Рыбное, Озёрная улица, 32
Телефон: +79167364645
Контакт: Иван
Адрес: Рязанская область, Рыбное, Рязанская улица, 1

Телефон: +79065411298
Контакт: Александр
Адрес: Рязанская область, Рыбное
Телефон: +79623955450
Контакт: Сергей
Адрес: 8Б, Большая улица, Рыбновское городское поселение, Рязанская...
Телефон: +79206304841
Контакт: Влад
Адрес: Рязанская область, Рыбное, Богатырская улица, 49
Телефон: +79209787176
Контакт: Александр
Адрес: Рязанская область, Рыбновский район, Баграмовское сельское поселение,...