- Главная
- Россия
- Крым
- Саки
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Саках
Аренда электростанции без залога
№465476
123
руб./сутки
Артем
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 120 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
123
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора 1-360кВт
№504836
2000
руб./сутки
Энергодизель
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 176 кВт. |
| Объем бака | 390 л. |
| Вес | 3240 кг |
| Время работы станции | 14.9 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Быстрая доставка электростанции
№587727
3000
руб./сутки
Анастасия
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AIRMAN |
| Мощность | 75 кВт. |
| Вес | 250 кг |
| Время работы станции | 29 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
3000
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Саках
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Крыму
Аренда генератора от 30квт
№445982
400
руб./сутки
РентЮгСтрой
-
+79531034545 WhatsApp
| Марка электростанции | CUMMINS |
| Мощность | 30 - 500 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
400
руб./сутки
Написать
Услуги генератора электростанции мощностью 16 - 50
№485968
2000
руб./сутки
ИП Байтуллин
-
+79786908282 WhatsApp
| Марка электростанции | 16 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Прокат электростанции 10 Квт
№485957
Цена договорная
НОВА-СТРОЙ
-
+79782373949 WhatsApp
| Марка электростанции | Еlitесh |
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Качественная электростанция, недорого
№587700
2400
руб./сутки
МЕТАЛИСТ
-
+79787844205
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | АДГ |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 100 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2400
руб./сутки
Генератор дизельный 5 кВт в аренду
№485962
Цена договорная
Константин
-
+79787680664 WhatsApp
| Марка электростанции | CПЕЦ |
| Мощность | 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Саках.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Саках
Нужна была электростанция на неделю. Обратились сюда с целью аренды. Условия сотрудничества понравились.