- Главная
- Россия
- Кемеровская область
- Салаир
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Салаире
Airman SDG-45 от собственника Менеджер
№2877
500
руб./час
4000
руб./смена
Менеджер
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./час
4000
руб./смена
Написать
Элекстростанции, генераторы в аренду
№495610
Цена договорная
Андрей
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Subaru |
| Мощность | 12 кВт. |
| Объем бака | 26 л. |
| Вес | 130 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Оперативная доставка дизельной электростанции
№587753
3000
руб./сутки
Электром
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 450 кг |
| Время работы станции | 36 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
3000
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Салаире
| Название | Стоимость |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Кемеровской области
Аренда дизельных электростанций
№152476
5500
руб./сутки
Диспетчер
-
+73912943683 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции | Прокат
№500951
Цена договорная
Александр
-
+78005556088 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 400 кВт. |
| Объем бака | 910 л. |
| Вес | 5800 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Аренда Электростанций 20-1000 кВт
№152475
4000
руб./сутки
Александр
-
+79628106728 WhatsApp
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4000
руб./сутки
Написать
Источник электроэнергии | Аренда
№500950
Цена договорная
Алексей
-
+78003006806 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 150 кВт. |
| Объем бака | 300 л. |
| Вес | 2650 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Источник первичной электроэнергии | Аренда
№500953
Цена договорная
Александр Трынов
-
+79675557382 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 80-2200 кВт. |
| Объем бака | до 3500 л. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Салаире.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Салаире